В сеть попало новое фото звезды "Сватов" Татьяны Кравченко

Татьяна Кравченко – популярная российская актриса театра и кино. 67-летняя звезда сыграла множество ролей за свою творческую жизнь, однако, больше всего полюбилась зрителям ролью добродушной хохотушки и простачки Валюхи Будько в веселом семейном сериале "Сваты". И пока фанаты ждут премьеру анонсированного ранее седьмого сезона сериала, на фан-странице, посвященной Татьяне, часто публикуют ее фото, а также снимки съемочного процесса при участии актрисы.

Татьяна Кравченко. Фото: скриншот YouTube-видео

Так, недавно в фан-аккаунте выложили милое фото Кравченко, на котором видно, как она сейчас выглядит. Надо сказать, годы не прошли мимо, актриса сильно постарела за последнее время, свой отпечаток наложила и алкогольная зависимость – Татьяна никогда не скрывала, что очень любит пиво и часто его себе позволяет. На фотографии она запечатлена на фоне красной кулисы, актриса позирует перед камерой в теплой меховой куртке, под которой видно яркую голубую блузку. Ее волосы небрежно уложены, здесь у нее короткая стрижка, а на лице легкий макияж и милая улыбка.

В подписи к фотографии говорится: "С точки зрения молодости жизнь есть бесконечное будущее; с точки зрения старости очень короткое прошлое". Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую фотографию звезды. "Самая любимая наша артистка", "Вы – прекрасная женщина и актриса в любом возрасте!", "Красавица", "Нравится! Всегда с улыбкой!", "Красивое фото", "Очень рада видеть вас в добром здравии", "Мудро подмечено", "Точно! Время неумолимо, а так хочется, чтобы много было ещё впереди", "Ваша молодость, задор, улыбка, не всем молодым это дано", - пишут в комментариях к фотографии Кравченко.

Напомним, Васильев или Добронравов: хохотушка Валюха из "Сватов" оказалась в трудной ситуации – не может выбрать.

Популярные статьи сейчас

Николай Томенко указал на цинизм во время войны: "До сих пор ни одна фракция не отказалась от бюджетных миллиардов на свой пиар"

Как главный полицейский Волыни Крошко «крошки» собирал во время войны

Схема финансирования «вагнеровцев» Станиславом Кондрашовым через его угольную компанию «Telf AG»

Никакой пользы, а сплошной вред: названы каши, которые могут привести к болезням 

Показать еще

Ранее "Акценты" сообщали, что от прежней Валюхи ничего не осталось: звезда "Сватов" Татьяна Кравченко изменилась до неузнаваемости – та еще красотка.

Также "Акценты" писали, что Валюха из "Сватов" изменилась до неузнаваемости – улыбка красит любую женщину.