Недавно в украинской столице произошло необычное зрелище, привлекшее внимание зрителей – эвакуатор, перевозящий роскошный и исключительно редкий спортивный автомобиль Porsche.

Данную информацию предоставили на сайте «avtosota»

Этот автомобиль не только считается одним из самых дорогих автомобилей в Украине, но и является членом эксклюзивного клуба Porsche Carrera GT, что придает ему необыкновенную привлекательность.

Подробности о Porsche Carrera GT в Украине раскрывают его значимость. Porsche Carrera GT — двухместный спортивный автомобиль, известный своим центральным расположением двигателя и заднеприводной конфигурацией.

Что выделяет Carrera GT, так это звание самого мощного серийного дорожного автомобиля, когда-либо созданного Porsche. Он может похвастаться мощным 5,7-литровым двигателем V10 мощностью 612 лошадиных сил.

Популярные статьи сейчас

Новые поезда в Европу: "Укрзализныця" анонсировала неожиданный проект

Дмитрий Белоцерковец снова рвется к триумфу: хочет вернуть себе влияние

Церковь запрещает: в какие дни нельзя печь Пасхальные куличи, названы благоприятные даты

Андрей Лопушанский положил жизнь на ограбление страны: история депутатского успеха

Показать еще

Этот мощный двигатель прекрасно сочетается с 6-ступенчатой механической коробкой передач, обещая энтузиастам непревзойденные впечатления от вождения.

Porsche Carrera GT

Отличительной особенностью Carrera GT является тщательная обработка каждой детали. Каждый Carrera GT проходит трудоемкий процесс ручной сборки, требующий впечатляющих 175 часов квалифицированного человеческого труда. Такой уровень преданности делу подчеркивает стремление Porsche к совершенству и неизменным стандартам качества.

Благодаря последним достижениям Porsche продолжает расширять границы производительности, выпустив самую мощную на сегодняшний день модель Cayenne. Эта новая версия сочетает в себе электродвигатель с двигателем V8, что обеспечивает выдающуюся комбинированную мощность 544 кВт (739 л.с.) и впечатляющий максимальный крутящий момент 950 Нм. Это еще раз подтверждает неустанное стремление Porsche к автомобильным инновациям и совершенству.

Напомним, что делать, если примерзли двери автомобиля: главные ошибки и лучшие советы

Раннее «Акценты» сообщали, акциз на популярное топливо вырастет втрое: водители поседеют от цен на АЗС

Как сообщали «Акценты», Елена Кравец получила 27 миллионов от государства на собственное телешоу: народ высказал "пару ласковых"