В Италии продают 42-летний "Москвич-2137" по цене иномарки
Так, одно из творений советского автопрома было выставлено на продажу в Италии. Речь идет об автомобиле Москвич-2137. Он был ввезен в страну в далеком 1978 году и с тех пор им практически не пользовались. Пробег автомобиля всего 78 километров. Москвич сохранился практически в заводском состоянии и нм разу не стоял на учете, хотя успел сменить 4-х владельцев.
Нынешний владелец автомобиля утверждает, что Москвич полностью на ходу, однако покупателю придется немного вложиться так как требуется замена бензонасоса и тормозной системы. Возраст автомобиля берет свое поэтому на кузове есть несколько очагов коррозии, которые нужно устранить. Это не единственный минус, у владельца также нет документов на автомобиль, но несмотря на все нюансы, продавец требует за него 16, 5 тысяч долларов. Цена очень даже кусается ведь за эту сумму можно приобрести новенькую иномарку. Но все же автомобиль спустя 42 года сохранился практически в идеальном состоянии и с минимальным пробегом, поэтому вполне может заинтересовать любителей ретрокаров.
Кроме того портал Акценты писал, что умелец превратил старенький "Запорожец" в уникальный лимузин.
Фінансування тероризму, торгівля в "ДНР", відмивання російських коштів: що відомо про Володимира Манукяна – спадкоємця Армена "Горловського"
Добкін вже зняв військову форму і повернувся до улюбленої справи: махати кадилом московських попів
К Александру Эллерту на свидание? Ксения Мишина разделась догола и побрила свою ...
Выгнулась в прозрачном наряде: Мисс Украина Леонила Гузь без стеснения показала любимые позы, у мужчин дыхание перехватило
Также портал Акценты сообщал, что в Германии со дна озера достали первый украинский ЗАЗ-965, который пролежал там 50 лет.
Подписывайтесь на наш Instagram
Подписывайтесь на наш Twitter