Lifecell в очередной раз порадовал своих абонентов выгодным и дешевым тарифом

Один из тройки крупных мобильных операторов недавно запустил дешевый тарифный план, который оценят многие клиенты. На сегодня, это самое выгодное предложение среди всех операторов, включая и саму компанию Lifecell.

Данная информация была размещена на официальном сайте компании Lifecell.

Lifecell. Фото: скриншот YouTube-видео

Все мобильные компании ведут борьбу за клиентов и зачастую предлагают им выгодные условия и дешевые тарифные планы. Таким образом они «завлекают» как можно больше абонентов.

Компания Lifecell не стоит в стороне и порадовала своих пользователей весьма выгодной и дешевой услугой. Абоненты смогут получить полностью безлимитный 3G\4G мобильный интернет, без ограничений и снижения скорости. Также можно воспользоваться раздачей интернета через устройство.

Популярні статті зараз

Микола Томенко розповів про китайський тест для школярів воюючої України

Як син закарпатського "лісового мафіозі" Юрій Сойма "пиляє" гроші на Івано-Франківщині

Сергій Яковлєв: мажора блогера підозрюють у смерті молодої дівчини

Дмитро Білоцерковець знову рветься до тріумфу: хоче повернути собі вплив

Показати ще

Отмечается, что внутри сети пользователи смогут общаться совершенно бесплатно, но и позвонить на стационарные и номера других операторов можно будет благодаря 250 минутам, которые дарит Lifecell.

Цена новой услуги гарантировано меняться не будет до 31.08.2021 года, а клиентов, которые зарегистрированы или же персонифицированные, ожидает специальная цена. Такая же цена предлагается и для тех абонентов, которые воспользовались услугой переноса номера.

Новый тарифный план получил название «Интернет без границ». Стоит отметить, что абонентская плата в нем совсем смешная — 50 гривен за операторский месяц, то есть 28 дней. Таким образом услуга обойдется менее чем 2 гривны в день.

Данный тариф является региональным и действует в Черновицкой, Закарпатской и Днепропетровской областях, а также в отдельных регионах Волыни и Донбасса.

Недавно Акценты сообщали, что один из китов мобильных операторов Vodafone анонсировал новую услугу, благодаря которой одна из категорий украинских граждан получит совершенно бесплатный тариф.

Также Акценты рассказывали, что в Миницифре поделились информацией о грядущих изменениях в мобильной связи, в особенности качества и скорости мобильного интернета.

Еще Акценты информировали украинских граждан об изменениях работы компаний "Укрпочта" и "Новая почта" во время грядущих майских праздников.