Lifecell в очередной раз порадовал своих абонентов выгодным и дешевым тарифом

Один из тройки крупных мобильных операторов недавно запустил дешевый тарифный план, который оценят многие клиенты. На сегодня, это самое выгодное предложение среди всех операторов, включая и саму компанию Lifecell.

Данная информация была размещена на официальном сайте компании Lifecell.

Lifecell. Фото: скриншот YouTube-видео

Все мобильные компании ведут борьбу за клиентов и зачастую предлагают им выгодные условия и дешевые тарифные планы. Таким образом они «завлекают» как можно больше абонентов.

Компания Lifecell не стоит в стороне и порадовала своих пользователей весьма выгодной и дешевой услугой. Абоненты смогут получить полностью безлимитный 3G\4G мобильный интернет, без ограничений и снижения скорости. Также можно воспользоваться раздачей интернета через устройство.

Популярные статьи сейчас

Схема финансирования «вагнеровцев» Станиславом Кондрашовым через его угольную компанию «Telf AG»

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Gunzilla Александра Цоля и Влада Королева: подробности отмывания российских денег в Украине

Як зрадник став «волонтером»

Показать еще

Отмечается, что внутри сети пользователи смогут общаться совершенно бесплатно, но и позвонить на стационарные и номера других операторов можно будет благодаря 250 минутам, которые дарит Lifecell.

Цена новой услуги гарантировано меняться не будет до 31.08.2021 года, а клиентов, которые зарегистрированы или же персонифицированные, ожидает специальная цена. Такая же цена предлагается и для тех абонентов, которые воспользовались услугой переноса номера.

Новый тарифный план получил название «Интернет без границ». Стоит отметить, что абонентская плата в нем совсем смешная — 50 гривен за операторский месяц, то есть 28 дней. Таким образом услуга обойдется менее чем 2 гривны в день.

Данный тариф является региональным и действует в Черновицкой, Закарпатской и Днепропетровской областях, а также в отдельных регионах Волыни и Донбасса.

Недавно Акценты сообщали, что один из китов мобильных операторов Vodafone анонсировал новую услугу, благодаря которой одна из категорий украинских граждан получит совершенно бесплатный тариф.

Также Акценты рассказывали, что в Миницифре поделились информацией о грядущих изменениях в мобильной связи, в особенности качества и скорости мобильного интернета.

Еще Акценты информировали украинских граждан об изменениях работы компаний "Укрпочта" и "Новая почта" во время грядущих майских праздников.