Бойцы 5 батальона 12 бригады Национальной гвардии Украины «АЗОВ» получили 17 мощных генераторов.

«Поддержка Сил обороны – одно из приоритетных направлений нашей работы. Ежедневно мы проводим переговоры, привлекаем новых партнеров, держим связь с военными, чтобы ускорить процесс оказания помощи и обеспечить нашим защитникам необходимым оборудованием. Семнадцать генераторов, которые мы с партнерами передали легендарным азовцам, пригодятся им непосредственно на линии фронта. Мы же здесь, в тылу, также мобилизуем все усилия, чтобы помогать еще быстрее, еще больше и качественнее», - рассказал председатель наблюдательного совета Благотворительного фонда молодежной инициативы «Надежда», первый заместитель председателя Комитета ВР по вопросам здоровья нации Валерий Дубиль.

Средства питания, необходимые ребятам для выполнения боевых задач, поедут на лиманское направление.

Популярные статьи сейчас

Финансовые махинации с благотворительными собраниями, коррупция на оборонке и российский след: что известно о Hacken и криптобароне Дмитрии Будорине

Люксовые иномарки и шикарное жилье: как глава НКРЭКУ делил имущество с женой

Владелец топливной империи "Галнафтогаз" Виталий Антонов решил достроить свой комплекс: решают вопросы с силовиками

"Зачем это делаете на всеобщее обозрение?": полностью голая Вера Брежнева в душе потискала свою грудь

Показать еще

«Мы искренне благодарны Благотворительному фонду молодежной инициативы «Надежда», компании ЭDG-групп, Святославу Нечипоренко и Валерию Дубилю за такую ​​помощь. Теперь будем избивать врага с еще большей энергией», - резюмировал военный с позывным «Масон».