Жителям Украины сделали очень важное объявление. Дело в том, что в Украине может произойти новая очень серьезная катастрофа, которая оставит след не только у нас в стране, но и в других странах мира. Да, сейчас пойдет речь о возможном теракте оккупантов на ЗАЕС. Именно поэтому украинский военачальник, начальник Главного управления разведки Министерства обороны Украины, генерал-майор Кирилл Буданов обратился к украинцам с важнейшим заявлением.

Все прекрасно знают, что оккупанты готовы на любые террористические акты. В этом уже никто не сомневается после подрыва Каховской дамбы. Однако, как говорит украинская разведка, теперь появилась серьезная опасность, которая касается Запорожской атомной электростанции.

«4 из 6 энергоблоков ЗАЭС заминированы. россияне уже утвердили план подрыва станции – Буданов. «Около 4 энергоблоков ЗАЭС оккупанты разместили технику со взрывчаткой. Для ускорения крушения они могут использовать технические средства»», - предупредили украинцев.

Кроме этого, Кирилл Буданов заявил, что ситуация еще никогда не была настолько серьезной, как на данный момент.

«Никогда ситуация не была столь серьезной, как сейчас», – Буданов об угрозе подрыва ЗАЭС. Руславые убл*дки хотят совершить техногенную катастрофу мирового масштаба», - продолжается в сети.

Популярные статьи сейчас

Мунтян и Калиниченко под прицелом расследователей: от "подарочных" авто до зерновых схем – все тайны семьи

Владелец топливной империи "Галнафтогаз" Виталий Антонов решил достроить свой комплекс: решают вопросы с силовиками

К Александру Эллерту на свидание? Ксения Мишина разделась догола и побрила свою ...

Глаза полны грусти и печали - живите еще долго: трогательное фото Аллы Пугачевой взволновало поклонников

Показать еще

Важно отметить, что президент Украины также делал срочное заявление, в котором говорил о том, что оккупанты собираются подорвать ЗАЭС.