Прокурор Тячевской прокуратуры в Закарпатской области Марьяна Форгачий призналась, что ее муж имеет гражданство России, получает там зарплату и платит налоги.

Информация об этом содержится в декларации прокурорки за 2022 год, которую она подала в 2024 году.

По заявлению Форгачей, ее муж Иван Иванович является гражданином России, в то время как их сын, Кирилл, имеет гражданство Украины.

Прокурор также указала в декларации, что за 2022 год она получила зарплату в размере 730 тыс. гривен. Ее муж со своей стороны получил пенсию в России, эквивалентную 150 тыс. гривен.

Он работает в российском ООО "Вектор", расположенном в Хантимансийском автономном округе Югра, город Сургут (Россия), и за год заработал 1,1 млн. гривен в эквиваленте.

Популярные статьи сейчас

В Киеве проживает более полумиллиона ВПЛ, большинство из которых нуждаются в поддержке, — Валерий Дубиль

Госэкоинспекция выявила незаконную вырубку леса в столичном регионе

Бесплатный отдых в Карпатах: украинцы могут насладиться роскошной тишиной за "просто так"

Распахнула халат и сверкнула "пышками": Надя Дорофеева взбудоражила фанатов пикантным образом

Показать еще