Есть информация о том, что старший сын короля Великобритании Карла III и его первой жены — Дианы, принцессы Уэльской, а также наследник британского престола, знаменитый принц Уильям отправился в Польшу. Дело в том, что он решил посетить украинских беженцев и ради этого пошел на крайние меры.

Соответствующую информацию предоставили на новостном портале «meta»

Как известно, в королевской семье есть масса правил, которые нужно соблюдать. Однако ради украинских беженцев в Польше принц Уильям решился на отчаянный шаг.

По приезду в Польшу принц решил проведать украинцев. При встрече с беженцами он сыграл с ними в настольный теннис и даже согласился сделать пару селфи-снимков, хотя это запрещается в королевской семье.

Важно подметить, что есть запрет на то, чтобы члены королевской семьи фотографировались со своими поклонниками. Однако принц Уильям решил пренебречь данными правилами. Точно также поступала его жена Кейт Миддлтон и даже действующий король Чарльз ІІІ. Да, они часто фотографируются с людьми на их же телефоны.

Популярные статьи сейчас

Володимир Бойко — непродажний журналіст та "відомий" український блогер

Бывшая дружба, российский паспорт и безволие в столичной высотке: история одной войны не на поле боя

Криптопирамида "DeHealth" тесно переплелась с криминалом: что известно о владельцах Анне Бондаренко и Денисе Цвайге

К Александру Эллерту на свидание? Ксения Мишина разделась догола и побрила свою ...

Показать еще

Помимо этого, есть сведенья о том, что подходить близко к королевским особам вообще запрещено. Но когда дело дошло до украинских беженцев, наследник британского престола даже и не собирался думать об этих правилах и ответственности за их нарушения.

Читайте также:

Красота на игле: люди после пластических операций по снижению веса остаются парализованными

"Супер редкость!" Была поймана доисторическая акула-гоблин, которую приняли за монстра из фильма "Чужой"

"Упали с неба": воины ВСУ показали, как они кормят дронами бездомных животных