Четверг, 19 августа, окажется дождливым, такая погода накроет десять украинских регионов. Что касается температуры воздуха за окном, то в западных областях страны в дневное время суток она опустится до отметки в 22 градуса выше нуля.

Об этом сообщает Укргидрометцентр.

По словам синоптиков, 19 августа дождливая погода будет в Харьковской, Донецкой, Полтавской, Днепровской, Запорожской, Кировоградской, Одесской, Николаевской и Херсонской областях. Что касается остальных регионов, то там осадков не предвидится.

Дождь затопил улицы, фото: скриншот You Tube
Дождь затопил улицы, фото: скриншот You Tube

В западных регионах в дневное время суток ожидается 22-24 градуса выше нуля, а ночью столбики термометров поднимутся лишь до 9-11 градусов тепла. Северные области днем почувствуют от 21 до 29 градусов выше нуля, а ночью – 15-17 градусов тепла.

Популярные статьи сейчас

Николай Томенко указал на цинизм во время войны: "До сих пор ни одна фракция не отказалась от бюджетных миллиардов на свой пиар"

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Gunzilla Александра Цоля и Влада Королева: подробности отмывания российских денег в Украине

Як зрадник став «волонтером»

Показать еще

В центральных регионах страны днем ожидается 21-29 градусов выше нуля, а ночью воздух прогреется до 15-17 градусов тепла. Жители восточных областей днем заметят на термометрах отметки 30-33 градуса тепла, а ночью – 18-20 градусов выше нуля.

Погода в Украине на 19 августа

В южных областях Украины в дневное время суток температура воздуха составит 23-29 градусов тепла, а ночью – 17-20 выше нуля. Если говорить о том, какой будет погода в Киеве 19 августа, то там ожидается переменная облачность и отсутствие осадков. Днем будет 21-23 тепла, а ночью – 15-17 тепла.

Напомним, что украинским гражданам рассказали, какой будет погода в Украине на День независимости.

Как ранее сообщал портал "Акценты", синоптики рассказали, чего ожидать от погоды в Украине этой зимой.

Также портал "Акценты" писал, что метеорологи предупредили, что в Украину пришла африканская жара.