Государственная железнодорожная компания направит поезда по сезонным маршрутам

О том, что в компании учли популярность курортных направлений в летний период, и предусмотрели новые рейсы к морю из разных областей нашей страны, информирует пресс-служба "Укрзализныци".

Вокзал. Фото: скриншот YouTube-видео.

В частности, с четверга, 3 июня, начинает курсировать пассажирский состав №204 / 190 из городов Днепр и Кривой Рог в направлении Геническа. Он будет отбывать из города Кривой Рог по нечетным датам в 18:50, с проездом через города Запорожье, Никополь, Мелитополь и Новоалексеевку, при этом прибытие к морскому побережью ожидается в 3:40. Обратно поезд №189 / 203 будет отправляться в пятницу, 6 июня. Отбытие из горда Геническ произойдет в 22:57, а прибытие на конечную станцию маршрута - в 7:43.

Помимо этого, "Укрзализныця" направит пассажирский состав №231 / 232 по маршруту и города Ивано-Франковск в город Геническ. Поезд начнет движение со среды, 5 июня, по нечетным датам, отправляясь из города Ивано-Франковск в 14:42, с ожидаемым прибытием в город Геническ на следующий день, в 17:50.

Отправка поезда №232 / 231 в обратном направлении будет происходить по четным датам - из города Геническ в 11:20, с прибытием в город Ивано-Франковск на следующий день, в 13:08, с проездом через населенные пункты Новоалексеевка, Днепр, Казатин, Шепетовку, Мелитополь, Запорожье и Львов.

Популярные статьи сейчас

Фронт борьбы против американского поставщика Нафтогаза расширяется в медиапространстве

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

"Главное, что я влезла в эсочку": звезда "1+1" Лидия Таран восхитила точеной фигуркой в ярком наряде

Показать еще

"Укрзализныця". Фото: скриншот YouTube-видео.

Также, "Укрзализныця" восстановила международное сообщение с Австрией и Венгрией. Уже 1 июня, первый рейс из столицы Украины отправиться в Вену. Пассажирский состав будет курсировать каждый день: отправка с Центрального вокзала Киева в 14:07, с проездом через Будапешт(прибудет в 8:20), и прибытием в Вену на следующий день, в 11:21. Обратно поезд отправится 2 июня в 16:42, с прибытием в Киев на следующий день, в 17:22.

К слову, ранее "Акценты" рассказывали о том, при каких условиях можно "прекрасно" отдохнуть, не покидая родной город.

Также ранее наш портал сообщал о том, какие праздники и исторические события выпали на дату 31 мая.

А до этого мы писали о том, какие метеоусловия ожидаются в нашей стране в понедельник, 31 мая.