По мнению астрологов, этот день наполнен отрицательной энергией

В воскресенье, 30 мая, необходимо тщательно продумывать свои действия, так как есть высокий риск попасться на уловку коварных мошенников. Поэтому этот день лучше провести дома в окружении самых близких. Об этом сообщает информационный портал ТСН.

Звезды на небе. Фото: скриншот Youtube-видео

Овен (21.03 – 20.04)

В этот день Овны могут проснуться с прекрасными идеями, однако есть вероятность того, что выполнить задуманное не удастся. Астрологи рекомендуют сконцентрировать свои силы и энергию на чем-то одном.

Телец (21.04 – 21.05)

Популярные статьи сейчас

Максим Киселев и миллион долларов: СМИ выяснили странные доходы топ-чиновника

Сергей Яковлев: мажора блоггера подозревают в смерти молодой девушки

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

"Творит всякую дичь": нагой сын главы Черкасской ОВА тусит в Париже, пока его отца обвиняют в коррупции

Показать еще

Звёзды советуют Тельцам избегать токсичных людей, которые жадно насыщают себя чужими негативными эмоциями. Поберегите свою энергию и сведите общение с неприятными людьми к минимуму.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Близнецы в этот день могут получить заманчивое предложение. Однако астрологи рекомендуют не торопиться со своим решением и хорошенько всё обдумать. Есть вероятность того, что вас обманывают.

Рак (22.06 – 22.07)

Раки собрали возле себя людей, которые в любой момент готовы выйти на олимп славы с помощью чужих усилий. Фильтруйте свою работу и не выполняйте обязанности за других.

Лев (23.07 – 21.08)

Астрологи рекомендуют Львам воздержаться от новых знакомств. В этот день могут прийти люди, которые захотят использовать вас в своих корыстных целях.

Дева (22.08 – 23.09)

Согласно прогнозу звёзд, этот день не подходит для совершения каких-либо покупок. Вероятнее всего, что необдуманные траты принесут больше разочарований, чем радости.

Весы (24.09 – 23.10)

Весы могут получить огромное количество советов от окружающих, однако не стоит прислушиваться ко мнению посторонних. Есть вероятность того, что вас попытаются сбить с намеченного пути.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Скорпионам следует быть осторожными со своими обещаниями. Вероятнее всего, что вам не удастся выполнить все запланированные дела, и окружающие примут вас за несерьезного болтуна.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Выходя из дома попытайтесь взять с собой самое минимальное количество денег. В этот день есть высокий риск необдуманных трат, которые не оправдают крупные расходы.

Козерог (22.12 – 20.01)

Козерогам следует присмотреться к новым знакомым. Не стоит верить всему, что будет говорить этот человек. Есть вероятность того, что доброжелательность по отношению к вам будет наигранной.

Водолей (21.01 – 18.02)

В гости к Водолеям могут ворваться люди из прошлого. Попытайтесь избегать неприятных воспоминаний, который принесут больше сожалений и разочарований.

Рыбы (19.02 – 20.03)

Астрологи прогнозируют, что этот день не подходит для романтических свиданий. Все запланированные встречи лучше перенести на другое время. Дома избегайте серьезных конфликтов с членами семьи.

Раннее информационный портал Акценты сообщал, что специалисты назвали знаки Зодиака, которые могут столкнуться с проблемами в личной жизни.

Также портал Акценты сообщал, что астрологи назвали знаки Зодиака, которые в июне могут столкнуться с проблемами в личной жизни.

Кроме этого информационный портал Акценты сообщал о том, что эксперты предупредили украинцев, что в июне накроют мощные магнитные бури.