Звезда украинского телеканала рассказала о своих захватывающих приключениях

Известная телеведущая Лидия Таран покорила своих поклонников новыми снимками с прогулки. Девушка рассказала, как любит проводить свободное от съемок время. Яркие фото знаменитость опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.

Лидия Таран. Фото: скриншот Youtube-видео

Жизнерадостная и харизматичная звезда телеканала 1+1 начала активно вести свою страницу в социальной сети. Телеведущая ежедневно делиться со своими преданными подписчиками не только эффектными снимками, а и интересными историями из жизни.

Совсем недавно красавица Лидия Таран похвасталась потрясным образом, в котором прогуливалась столичными улочками. Знаменитость в стильном наряде, состоящем из розовых штанов и белой рубашки вылезла на высокое дерево как ребёнок. Артистка рассказала, что с высоты птичьего полёта ей захотелось показать дочери город своего детства.

Однако на этом экстремальные приключения телезвезды не закончились. Спустя время Лидия похвасталась яркими селфи, на которых позирует с минимальным количеством макияжа. В таком нежном образе, девушка покорила поклонников своей естественной красотой и сияющей улыбкой.

Популярные статьи сейчас

Украинские энергокомпании закупают уголь у путинского олигарха Кондрашова и его компании Telf AG

Борьба с врагами продолжается: в Борисполе зарегистрировали петицию за увольнение секретаря горсовета и экс-регионала Байчаса

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Показать еще

Как оказалось в таком приподнятом настроении красавица решила прогуляться после работы. Для вечерней прогулки Лидия никак не могла выбрать между самокатом и велосипедом. И вот чтобы не рисковать собственной жизнью, и не стать героем новостей, которые она ежедневно ведёт на канале, девушка выбрала поход в кино. К сожалению, фильм выдался грустным, поэтому отдых закончился лишь "травмированием" души.

Раннее информационный портал Акценты сообщал, что Лидия Таран восхитила публику своей естественной красотой. Позавидовать может любая.

Также портал Акценты сообщал, что известная телеведущая Анфиса Чехова похвасталась перед поклонниками шикарной фигурой в купальнике.

Кроме этого Акценты сообщал о том, что знойная блондинка Лилия Ребрик продемонстрировала потрясающую фигуру в пикантном наряде.