Примадонна российской эстрады восхитила поклонников неотразимым образом

Популярная и знаменитая певица Алла Пугачева, не теряет к себе интерес привлекает внимание к своей персоне довольно разнообразными снимками. Знаменитость позирует в шикарных, а порой и смелых нарядах. Очередная новинка пополнила фан-страницу allapugachevaandherfamily в социальной сети Instagram. Поклонники пришли в восторг от великолепного образа певицы.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

Каждый новый пост, посвященный легендарной исполнительнице, вызывает неоднозначные эмоции у фанатов. Алла не стесняется продемонстрировать шикарные ножки и выбирает наряды, которые подчеркивают достоинства певицы. Также Пугачева удивляет своим помолодевшим лицом, лишний раз доказывая, что года над ней не властны.

На очередной новинке взору подписчиков представлен новый образ знаменитости. Алла Борисовна в модном платье и изящных туфельках шокировала публику. Ослепительный наряд скрывает все прелести звезды и даже ее стройные ноги. Глубокое декольте и приталенное платье, подчеркивает стройную фигуру Примадонны, а широкий пояс акцентирует внимание на осиной талии.

Глядя на лицо, можно с уверенностью сказать, что Алла Пугачева с годами лишь молодеет и время не властно над ней. Ослепительная улыбка подчеркивает белоснежные зубы, яркий макияж подчеркивает выразительный и глубокий взгляд знаменитости, а шикарная прическа дополняют эффектный образ Примадонны.

Популярные статьи сейчас

Наладили лакомую схему: как пилят государственные деньги в Вишневом городском совете

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Дмитрий Белоцерковец снова рвется к триумфу: хочет вернуть себе влияние

"Гібрид кажана та пантери": дивний "кіт-вампір" поставив мережу на вуха

Показать еще

Фанаты не перебой бросились осыпать своего кумира комплиментами. Огромное внимание было направлено на шикарный наряд Аллы, многие отмечали молодость знаменитости и не скрывали своего восхищения певицей. Поклонники сравнивают Пугачеву с "королевой", "принцессой" и даже "Золушкой".

Недавно Акценты рассказывали о самой привлекательной и нежной украинской певице Тине Кароль. Знаменитость в последнее время публикует соблазнительные и пикантные снимки, на которых демонстрирует свою женственность.

Также Акценты сообщали о дерзкой и откровенной исполнительнице Марув, которая в очередной раз шокировала фанатов откровенным фотоснимком.

Еще Акценты писали о победительнице шоу "Холостяк" Даше Квитковой, которая стала супругой Никиты Добрынина и теперь они ожидают ребенка. Девушка поделилась снимками как проходят последние недели ее беременности.