Публика пришла в восторг от сногсшибательного образа Эмилии Кларк

Невероятно талантливая актриса, которая покорила всех телезрителей своей подвижной мимикой лица, до сих остается на пике популярности. Несмотря на то, что из-за карантина Эмилии Кларк пришлось сделать перерыв в творческой деятельности, поклонники не перестают вдохновляться британской красавицей. Так как на просторах социальной сети Instagram всё чаще появляются яркие снимки артистки.

Эмилия Кларк. Фото: скриншот Youtube-видео

Известная всем, как Мать драконов из невероятно популярного сериала "Игры престолов", Эмилия Кларк покорила публику не только потрясающей актерской игрой, а и очаровательной внешностью. На лице актрисы всегда сияет лучезарная улыбка, от которой просто не отвести взгляд. А заглянув в голубые глаза можно погрузиться в глубину и чувствительную душу девушки.

Поклонники с нетерпением ждут яркого возвращения своей любимицы на экраны, однако пока что приходится наслаждаться только архивными снимками с различных мероприятий. Так совсем недавно в Сети появилось фото, на котором харизматичная Эмилия позирует в эффектном наряде.

Как оказалось, скромница Кларк умеет примерять и пикантные наряды. Для выхода в свет актриса выбрала блестящее вечернее платье синего цвета с умопомрачительным декольте, которое продемонстрировало шикарные формы красавицы и утонченные плечи.

Популярные статьи сейчас

Украинские энергокомпании закупают уголь у путинского олигарха Кондрашова и его компании Telf AG

Gunzilla Александра Цоля и Влада Королева: подробности отмывания российских денег в Украине

Пенсионеры будут довольны? Кабмин принял судьбоносное решение о пенсионных удостоверениях

Як зрадник став «волонтером»

Показать еще

Чтобы подчеркнуть всю эффектность своего яркого образа артистка надела тоненький браслет и массивное кольцо с камнем. Свои шикарные волосы любимица миллионов выровняла в идеальные пряди, которые изящно спадали на её плечи. В таком сногсшибательном амплуа красавица точно стала изюминкой вечера.

Раннее информационный портал Акценты сообщал, что звезда "Игры престолов" продемонстрировала свою шикарную фигуру в дерзком наряде.

Также портал Акценты сообщал, что известная всем, как Валюха из "Сватов", покорила публику невероятно смелым образом.

Кроме этого Акценты сообщал о том, что популярная актриса Эмилия Кларк похвасталась перед аудиторией потрясными формами в пикантном образе.