Даша Квиткова показала, как проходят её последние недели беременности

Победительница популярного шоу Украины "Холостяк" Даша Квиткова несмотря на своё положение, продолжает активно вести свой блог. Девушка на просторах своей страницы в социальной сети Instagram делиться с поклонниками стильными образами, полезными советами и интересными историями из жизни.

Даша Квиткова. Фото: скриншот Youtube-видео

Любимица миллионов не скрывает свою беременность и смело рассказывает о всех нюансах своего положения. Красавицы с округлившимся животиком подбирает для себя самые удобные и в то же время модные образы, которые идеально подходят под нынешние тренды. Совсем недавно Даша призналась, как тяжело быть блогером и активно вести свою странице в соцсети.

По мнению Квитковой, чтобы не терять популярность, многим приходится постоянно быть в сети, жертвуя личной жизнью и выходными. Поэтому блогерство можно смело сравнить с офисной работой и другими профессиями.

Несмотря на то, что Даше всё чаще хочется скрыть свои эмоции, она всё же предпочитает делиться со своими подписчиками не только счастливыми моментами из жизни, а и минутами слабости и грусти. Так недавно красавица поделилась трогательными снимками с последней фотосессии.

Популярные статьи сейчас

Украинские энергокомпании закупают уголь у путинского олигарха Кондрашова и его компании Telf AG

Борьба с врагами продолжается: в Борисполе зарегистрировали петицию за увольнение секретаря горсовета и экс-регионала Байчаса

Схема финансирования «вагнеровцев» Станиславом Кондрашовым через его угольную компанию «Telf AG»

Gunzilla Александра Цоля и Влада Королева: подробности отмывания российских денег в Украине

Показать еще

Беременная Даша предстала перед объективом камеры в нежном платье желтого цвета, которое подчеркнуло прекрасное состоянии будущей мамы. Чтобы сделать образ очень светлым и романтичным, свои прекрасные волосы блогер собрала в аккуратный пучек, а на лице сделала легкий макияж, который подчеркнул идеальные черты лица красавицы.

Девушка отметила, что пребывая на 33-й неделе беременности, её утомляет даже передвижение по квартире. Однако преданные поклонники знаменитости поддержали её комплименты, в которых подчеркнули, что ей к лицу беременность.

Комментарии подписчиков. Фото: скриншот с Instagram

Раннее информационный портал Акценты сообщал, что Леся Никитюк похвасталась загадочными фото с завидным холостяком Украины, Михаилом Заливако.

Также портал Акценты сообщал, что несменный ведущий проекта "Холостяк" похвастался нежным снимком со своей любимой женой.

Кроме этого Акценты сообщал о том, что победительница шоу "Холостяк" показала своим поклонникам, как проводит свои горячие выходные.