Исполнительница похвасталась шикарными снимками с новой фотосессии

Неподражаемая певица Тина Кароль не перестаёт радовать своих поклонников неожиданными сюрпризами. Не так давно исполнительница презентовала слушателям новый альбом под названием "Красиво", который показал Тину с новой стороны. Однако на этом желанная женщина Украины не остановилась. Ярким снимок артистки с новой рекламы появился на просторах социальной сети Instagram.

Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео

В мае этого года Тина запустила продажу шелковых платочков, дизайн которых певица разработала совместно с украинским брендом. Прорекламировать стильные головные уборы красавица решила самостоятельно, поэтому исполнительница снялась в фотосессии, на которой демонстрирует не только новую коллекцию, а и потрясающие формы.

Артистка предстала перед объективом камеры в довольно-таки простом и скромном луке, который состоял из светлых джинс и белой маечки. Видимо надев повседневный наряд, Тина хотела сделать яркий акцент именно на дизайнерском платочке, которые подчеркнёт образ любой девушки.

Однако на этом сюрпризы от певицы не закончились. Спустя несколько недель популярная певица поделилась со своей аудиторией снимками с новой рекламы. Тина Кароль с минимальным количеством макияжа и одежды позирует, укутанная в белоснежное одеяло. Артистка попыталась прикрыться постельным бельем, однако пышные формы спрятать ей так и не удалось.

Популярные статьи сейчас

Николай Томенко рассказал о китайском тесте для школьников воюющей Украины

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Показать еще

На лице поп-дивы сияет яркая улыбка, а в глазах горит таинственная искорка. Для того чтобы передать всю атмосферу раннего утра, стилисты немного взъерошили блондинистые волосы артистки. Образ получился очень домашним и нежным. Сама Тина Кароль призналась, что оставаться красивой и лучезарной в сумасшедшем ритме ей помогает бамбуковое постельное белье, в которое она и попыталась укутаться с ног до головы.

Раннее информационный портал Акценты сообщал, что поп-дива украинской эстрады Тина Кароль похвасталась шикарными формами в тоненькой маечке.

Также портал Акценты сообщал, что Оля Полякова заинтриговала своих поклонников новым образом настоящей гламурной модницы.

Кроме этого Акценты сообщал о том, что Алина Гросу покорила публику, появившись на светском мероприятии в эффектном наряде.