Звезда «Сватов» восхитила поклонников новым снимком

Популярный сериал «Сваты» покорил сердца телезрителей веселой и легкой игрой актеров. Поклонники с нетерпением ожидают выхода на экраны последний сезон сериала, а пока не пропускают ни одного снимка от актерского состава. Валюха, которую сыграла Татьяна Кравченко, активно радует многочисленную армию своих поклонников неотразимыми и забавными снимками. В честь актрисы создано множество фан-старниц, где преданные поклонники публикуют всевозможные снимки своего кумира. Очередная новинка пополнила Instagram-аккаунт.

Татьяна Кравченко. Фото: скриншот YouTube-видео

Татьяна Кравченко покорила сердца фанатов своей открытой душой, простотой и отменными актерскими данными. Актриса снималась во множестве картин, но большую славу ей принесла роль Валюхи в сериале «Сваты». С тех пор интерес к ее персоне вырос в разы.

На новом снимке, что предстал перед любопытными взорами поклонников, Татьяна позирует в распахнутой рубашке. Фанаты вмиг отметили шикарный бюст знаменитости и назвали актрису «роковой женщиной». Не упустили они и украшение, что виднеется на шее звезды.

Стоит отметить, что знаменитость выглядит очень молодо и не стесняется продемонстрировать аппетитные и сногсшибательные стороны своей шикарной фигуры. Многие пользователи вмиг принялись осыпать своего кумира комплиментами.

Популярные статьи сейчас

Схема финансирования «вагнеровцев» Станиславом Кондрашовым через его угольную компанию «Telf AG»

Владимир Манукян: как криминальный авторитет времен Януковича построил бизнес на спекуляции и вымогательстве

"Творит всякую дичь": нагой сын главы Черкасской ОВА тусит в Париже, пока его отца обвиняют в коррупции

Никакой пользы, а сплошной вред: названы каши, которые могут привести к болезням 

Показать еще

Одни воспевают ее огромный талант, другие отмечают шикарную фигуру знаменитости. Также фанаты не могут налюбоваться солнечной и открытой улыбкой Татьяны и отмечают ее открытость и простоту. Фолловеры уверенны, что Кравченко выбрала подходящую профессию.

Как известно, знаменитая артистка часто радует преданных подписчиков яркими и неотразимыми фотоснимками. Татьяна не боится покрасоваться перед камерой своей природной красотой, чем восхищает еще больше.

Недавно Акценты рассказывали, что известная Примадонна Алла Пугачева поделилась неотразимым фотоснимком на своей странице в социальной сети. Фанаты не сдерживают восторга глядя на своего кумира.

Также Акценты писали о дочери известной актрисы Анастасии Заворотнюк Анне. Девушка в очередной раз свела с ума поклонников нежным образом.

Еще Акценты сообщали, что длинноногая блондинка Оля Полякова покорила сердца фанатов откровенным и соблазнительным луком.