Знаменитость очаровала подписчиков стильным и одновременно нежным образом

Сногсшибательная красота, прекрасная мама и супруга известного ведущего Григория Решетника, Кристина Решетник постоянно радует своих преданных поклонников любопытными снимками, которые публикует у себя на страничке в социальной сети Instagram. На каждом фото, образы красотки абсолютно разные - то она позирует в нежном наряде, то в эффектном платье, которое идеально подчеркивает все достоинства ее женской фигурки. Стоит также отметить, что все публикации Кристины интересны для ее подписчиков, а каждая из них по-своему особенная для фанатов.

Кристина Решетник. Фото: скриншот YouTube-видео

Многие знают Кристину, как супругу известного телеведущего на одном из украинских каналов, Григория Решетника, который, к тому же, еще является и ведущим популярного и многими обожаемого проекта "Холостяк". Сама же женщина прекрасная мама, воспитывающая троих чудесных сыновей. Кроме того, вместе с Григорием они записывают потрясающие видеоролики, которые заряжают их фанатов позитивом.

Недавно на своей страничке в социальной сети женщина опубликовала несколько великолепных снимков, на которых была запечатлена находясь в ботаническом саду. Конечно же, такие фото очень сильно впечатлили подписчиков, ведь на них Кристина позировала в красивом легеньком летнем платье светлого цвета, которое ей очень шло. Наряд просто идеально сидел на стройной фигурке женщины, выгодно подчеркивая, при этом, все ее достоинства, а также акцентировал внимание фанатов на изгибы и выпуклости красотки. К такому стильному платью Кристина подобрала удобную обувь, а именно белые кроссовки. Волосы женщины в этот раз были распущены и аккуратно скатывались по нежным округлым плечам Кристины. А вот дополнила свой образ барышня солнцезащитными очками в интересной оправе, которые просто идеально ей шли.

Ее подписчики долго рассматривали и любовались снимками своей любимицы, после чего вмиг засыпали публикацию красотки огромным количеством "лайков", а также оставили под ней в комментариях множество приятных слов.

Популярные статьи сейчас

Фронт борьбы против американского поставщика Нафтогаза расширяется в медиапространстве

Украинские энергокомпании закупают уголь у путинского олигарха Кондрашова и его компании Telf AG

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Як зрадник став «волонтером»

Показать еще

Ранее Акценты писали, что популярная певица Ирина Федишин очаровала поклонников своим эффектным нарядом, а также засветила в нем немного лишнего.

Также Акценты сообщали, что будущая "Холостячка", Злата Огневич очаровала поклонников своим нежным образом.

Кроме того Акценты рассказывали, что украинская певица Даша Астафьева буквально взбудоражила фантазию поклонников своим очередным откровенным нарядом.