Эмилия Кларк впервые за год порадовала публику своим появлением на светском мероприятии

Невероятно талантливая и харизматичная Эмилия Кларк не перестаёт радовать своих преданных поклонников. В связи с нестабильной эпидемиологической ситуацией по всему миру, актрисе пришлось немного приостановить творческую деятельность, поэтому фанатам остается только наслаждаться новыми снимками своей любимицы, которые всё чаще появляются на просторах социальной сети Instagram.

Эмилия Кларк. Фото: скриншот Youtube-видео

Совсем недавно Мать драконов из культового сериала "Игры престолов" поделилась с аудиторией милым снимком, на котором позирует вместе со своими близкими друзьями. Компании молодых людей уже наскучило проводить свои карантинные будни дома, поэтому они решили отправиться в живописные горы.

Актриса призналась, что эти люди, которые находятся с ней на фото, ежедневно делают её счастливее. Если бы не друзья, то ей бы пришлось где-то прятаться от окружающих в мусорном банке. Именно такими словами Эмилия решила выразить свою любовь. Однако стоит отметить, что близкие вдохновили актрису наконец-то выйти в свет.

Совсем недавно потрясающая Эмилия Кларк порадовали публику своим ярким появлением на премьере фильма "Редкие звери". На публичном мероприятии красавица предстала перед фотографами в элегантном длинном платье. Полупрозрачный наряд в красный мелкий горошек идеально подчеркнул стройную фигуру красавицы, и её утонченный вкус в одежде.

Популярные статьи сейчас

Как сын закарпатского "лесного мафиози" Юрий Сойма "пилит" деньги на Ивано-Франковщине

Борьба с врагами продолжается: в Борисполе зарегистрировали петицию за увольнение секретаря горсовета и экс-регионала Байчаса

Схема финансирования «вагнеровцев» Станиславом Кондрашовым через его угольную компанию «Telf AG»

Новая массовая гуманитарная помощь: как получить вне зависимости от статуса и места проживания

Показать еще

Дополнить свой потрясающий образ модница решила неброским макияжем и немного взъерошенной прической. Артистка так давно не радовала своими выходами на публику, что окружающие просто не могли оторвать от неё свой взгляд. Ну а сама красавица, как всегда, порадовала аудиторию своей очаровательной улыбкой и жизнерадостным настроем.

Раннее информационный портал Акценты сообщал, что звезда "Игры престолов" похвасталась стройной фигуркой в эпатажном наряде.

Также портал Акценты сообщал, что начинающая актриса Анна Заворотнюк похвасталась шикарной фигурой в элегантном платье.

Кроме этого Акценты сообщал о том, что популярная актриса Эмилия Кларк появилась на публике в эффектном образе, от которого все остались без ума.