Специалисты выделили 6 знаков Зодиака, которые чаще впадают в депрессию

По мнению ученых, депрессивные люди чаще всего ощущают продолжительное чувство грусти, неудовлетворения и тревоги. В некоторых случаях депрессия проявляется у людей в виде потери интереса к жизни. Об этом сообщает информационный портал Апостроф.

Депрессивные люди. Фото: скриншот Youtube-видео

РЫБЫ

Астрологи считают, что чаще всего депрессия накрывает представителей данного знака Зодиака. По мнению специалистов, Рыбы с самого рождения подавлены, они склонны к самопожертвованию и мученичеству.

РАК

Популярные статьи сейчас

Борьба с врагами продолжается: в Борисполе зарегистрировали петицию за увольнение секретаря горсовета и экс-регионала Байчаса

Схема финансирования «вагнеровцев» Станиславом Кондрашовым через его угольную компанию «Telf AG»

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Як зрадник став «волонтером»

Показать еще

Раки также склонны к стойкому чувству грусти. Довольно часто можно увидеть представителей данного знака Зодиака без настроения. Эти люди очень заботливы, чувствительны и сопереживательны, однако не чувствуют проявления заботы к себе.

СКОРПИОН

Чувствительные и эмоциональные Скорпионы также склонны к депрессии. Но в то же время, они никогда не признают своей уязвимости и пытаются скрыть все свои чувства от окружающих.

КОЗЕРОГ

Астрологи отмечают, что довольно часто жизнь сама сводит Козерогов со сложными ситуациями, которые оставляют отпечаток. Поэтому представители данного знака Зодиака по своей природе грустны и тревожны.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы умеют интенсивно переживать, как хорошие, так и плохие эмоции. Эти люди могут впасть в депрессию даже по той причине, что им надоела рутинная жизнь и в ней нет ярких красок.

ТЕЛЕЦ

Тельцы по своей натуре очень мирные люди, но спокойнее всего они себя ощущают только в стенах своего дома в окружении близких людей. Находясь в депрессии, эти люди просят оставить их в покое, много спят и едят.

Раннее информационный портал Акценты сообщал, что специалисты назвали три знака Зодиака, которых летом ожидает настоящий успех.

Также портал Акценты сообщал, что астрологи рассказали, какие знаки Зодиака должны быть крайне внимательны в мае, так как им грозит опасность.

Кроме этого информационный портал Акценты сообщал о том, что представители данных знаков Зодиака в июне станут победителями фортуны.