Знаменитость взбудоражила фанатов своим откровенным нарядом

Очаровательная красотка, а также прекрасная певица Даша Астафьева не перестает удивлять своих преданных фанатов любопытными снимками, которые публикует у себя на страничке в социальной сети Instagram. Очень часто на фото Даша позирует в таких откровенных нарядах, что ее фанаты просто теряют дар речи, глядя на свою любимицу.

Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube-видео

Но, несмотря на различные откровенные образы знаменитости, на самом деле Даша очень скромная, стеснительная и мудрая, а также целеустремленная девушка. Ее настойчивости и рассудительности можно только позавидовать.

Недавно на страничке певицы появилось очередное любопытное фото, на котором та позировала в таком откровенном наряде, что многих поклонников, от увиденного, не только бросило в жар, но и чуть было не пропал дар речи. На фото Даша была запечатлена в прозрачной кофточке из крупной сеточки, под которой не было белья, а свои женские прелести красотка прикрыла ладошками. На роскошных бедрах знаменитости были надеты черные трусики с высокой посадкой, которые и подчеркнули ее стройную осиную талию. А вот длинные стройные ноги артистки по-особенному впечатлили фанатов, ведь те буквально "прилипли" к экранам, дабы повнимательней рассмотреть все до малейших деталей. Туфли-лодочки на тоненькой шпильке визуально сделали ножки Даши еще длиннее.

Прическа певицы была очень объемная, а волосы слегка подкрученные. Поскольку снимок сделан в черно-белых тонах, то рассмотреть насколько яркий у красотки был макияж, конечно же не удалось, но при этом ее миловидное личико так и очаровывало красотой поклонников.

Популярные статьи сейчас

Поляки на учениях задавили бронетехникой своих военных

Украинцев ждут жесткие изменения: могут отменить с 1 июля

"Рабочий на шахте, на стройке": звезда Instagram Анастасия Покрищук матерится не по-детски

"Главное, что я влезла в эсочку": звезда "1+1" Лидия Таран восхитила точеной фигуркой в ярком наряде

Показать еще

Фанаты очень долго рассматривали фото знаменитости, любуясь ее женственными изгибами, выпуклостями и впадинками. После чего вмиг засыпали пост своей любимицы большим количеством "лайков", а также оставили под ним множество различных комментариев.

Ранее Акценты писали, что известная украинская актриса, звезда сериала "Сваты", Анна Кошмал впечатлила поклонников пикантными снимками, которые опубликовала на своей страничке.

Также Акценты сообщали, что певица Надя Дорофеева впечатлила фанатов эффектным нарядом, в котором засветила немного лишнего.

Кроме того Акценты рассказывали, что украинская певица и будущая главная холостячка страны Злата Огневич очаровала своих поклонников стильным образом.