Неотразимая украинская певица поделилась соблазнительным снимком

Тина Кароль одна из мегапопулярных исполнительниц страны. Певица покоряет сердца фанатов не только своим талантом, огромной силой воли и душевными композициями, а и женственностью, которую демонстрирует на каждом новом посте. Знаменитость делится с многочисленной армией своих поклонников всевозможными фотоснимками, что публикует на своей странице в социальной сети Instagram.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео

Тина Кароль обладает сильным вокалом и шикарной фигурой. Каждый новый снимок открывает новую грань ее личности, чем привлекает и восхищает фанатов знаменитости. Новый пост, что пополнил ее сокровищницу снимков, по достоинству оценят представители сильного пола.

Звезда сводит с ума откровенным нарядом и шикарными формами. Нарядившись в коротенький топ, Тина сверкнула упругими «дыньками», чем заставила сердца мужчин биться с неимоверной частотой. Глядя на ее точеные линии и упругий животик можно сойти с ума.

Тина распустила белокурые локоны и лишь повязала темную косынку. Волосы волнами спустились по плечам певицы и лишь два локона игриво обрамляют лицо Кароль.

Популярные статьи сейчас

Украинские энергокомпании закупают уголь у путинского олигарха Кондрашова и его компании Telf AG

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Проседание цен: традиционный украинский борщ становится дешевле

Мужчина заявил, что пришел из 2671 года и сделал жуткое предупреждение: это все случится летом

Показать еще

Многие девушки позавидуют такой роскошной фигуре. Тина подчеркнула выразительный взгляд легким макияжем, а губ едва коснулся прозрачный блеск. Стоит отметить, что певица последнее время отдает предпочтение спокойным и нежным тонам помады, и редко появляется на публике с алыми губами. Вместе с тем ее наряды становятся более откровенны, а образы соблазнительные.

Подписчики не пропускают ни одного поста от своего кумира. Каждая новинка заслуживает множество «лайков», массу лестный комментариев, где фолловеры воспевают неземную красоту знаменитости, ее сногсшибательные образы и неимоверный талант.

Недавно Акценты рассказывали о талантливой и знаменитой телеведущей канала "1+1" Лидии Таран. Знаменитость не в первый раз сверкнула своим лицом без грамма косметики и опубликовала фото без фильтров.

Также Акценты писали о непредсказуемой, веселой и неординарной ведущей Лесе Никитюк. Девушка появилась на публике с молодым человеком.

Еще Акценты сообщали, что шикарная и эпатажная украинская певица Оля Полякова поделилась фотоснимком, где выглядит просто неотразимо.