Красотка вновь очаровала фанатов пикантным образом на фото

Очаровательная девушка, известная украинская певица с волшебным голосом и просто сногсшибательная красотка, Настя Каменских постоянно впечатляет своих поклонников различными интересными, а порой даже очень пикантными снимками, которые выкладывает на своей странице в социальной сети Instagram. Увидев новые фото девушки, само собой невозможно не отреагировать, ведь на каждом снимке она просто обворожительная.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео

Многие поклонники певицы знают о том, что сейчас красотка снимает свое шоу, под названием "Девочки рулят", именно поэтому все внимание фанатов буквально привязано к странице знаменитости, ведь там они могут узнать какие-то, из первых уст, подробности. Стоит отметить, что съемки проходят заграницей, а именно в Мексике. Туда знаменитость отправилась со своей мамой и лучшими подругами. Кроме того, красоткам удается умело сочетать свой отдых со съемки телешоу.

Недавно на своей странице в социальной сети Настя опубликовала очередное любопытное фото, которое и впечатлило фанатов артистки. Запечатлена на нем знаменитость была в тоненькой шелковой комбинации черного цвета с кружевными вставками. А сверху, на одно плечо накинула что-то похожее на халатик. Такой откровенный наряд девушки буквально взбудоражил фантазию представителей сильного пола и те уже не могли отвести от своей любимицы взгляд.

Волосы артистки были распущены и кудрявые локоны скатывались по ее нежным женственным плечам, продолжая, таким образом, и дальше их очаровывать. На миловидном личике красотки было прекрасно видно легкий, но одновременно эффектный макияж, который и подчеркнул ее красоту. Выразительности своим карим глазам певица добавила с помощью светлых теней, туши, а также черной подводки, которой и нарисовала красивые стрелки. Ее взгляд был настолько пронзительным и завораживающим, что словно магнит, притягивал к себе внимание фанатов.

Популярные статьи сейчас

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Gunzilla Александра Цоля и Влада Королева: подробности отмывания российских денег в Украине

Як зрадник став «волонтером»

Показать еще

Налюбовавшись снимком певицы, подписчики в благодарность буквально засыпали ее пост большим количеством "лайков", а также оставили под ним множество приятных комплиментов.

Ранее Акценты писали, что известная украинская актриса, звезда сериала "Сваты", Анна Кошмал впечатлила поклонников пикантными снимками, которые опубликовала на своей страничке.

Также Акценты сообщали, что певица Надя Дорофеева впечатлила фанатов эффектным нарядом, в котором засветила немного лишнего.

Кроме того Акценты рассказывали, что украинская певица и будущая главная холостячка страны Злата Огневич очаровала своих поклонников стильным образом.