В Сети появился снимок помолодевшей Примадонны

Жизнь звезд всегда привлекает внимание общественности, а поклонники с особым интересом следят за своими кумирами, ежедневно просматривая их социальные странички. Известная и неотразимая Примадонна Алла Пугачева несмотря на свой возраст и простую домашнюю жизнь, все еще пользуется огромной популярностью. Новый фотоснимок был размещен в социальной сети Instagram на страничке novosti_zvezd.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

Алла Пугачева отказалась от сцены и все свое свободное время посвящает детям - Гарри и Лизе. Изредка она выходит из своего замка, который построил ее супруг Максим Галкин. На новом фото поклонники могут увидеть своего кумира в шикарном и нежном образе.

Фанаты не могут подобрать слов, увидев Аллу. На них смотрит помолодевшая Пугачева. Яркая и ослепительная улыбка открывает вид на белоснежные и ровные зубы артистки. Выразительные и распахнутые глаза знаменитость лишь едва подчеркнула макияжем. На лице не видна ни одна морщинка.

Дополняет образ простенькая рубашечка с небольшим вырезом спереди и белые бусы, что разместились на шее знаменитости. В ушах можно приметить серьги из жемчуга. Такой нежной и романтической ее редко кто видел.

Популярные статьи сейчас

Украинские энергокомпании закупают уголь у путинского олигарха Кондрашова и его компании Telf AG

Борьба с врагами продолжается: в Борисполе зарегистрировали петицию за увольнение секретаря горсовета и экс-регионала Байчаса

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Як зрадник став «волонтером»

Показать еще

Фолловеры вмиг отметили это и принялись осыпать певицу комплиментами. Многие не дают ей больше 30 лет, другие восторгаются ее внешними данными, но среди лести нашлись и колкие комментарии, в которых упрекнули Примадонну в использовании фотошопа, дабы немного подкорректировать личико.

Стоит отметить, что Алла Борисовна зачастую демонстрирует свои худенькие ножки в довольно откровенных нарядах. Такое она себе не могла позволить даже в молодости. Такие снимки вызывают неоднозначные эмоции.

Недавно Акценты рассказывали о самой нежной, привлекательной и неотразимой украинской певице Насте Каменских, которая в очередной раз затмила своей красотой. Поклонники в восторге от нового снимка.

Еще Акценты сообщали о женственной, соблазнительной и талантливой представительнице украинского шоу-бизнеса Тине Кароль. Певица восхитила фанатов пикантным образом.

Также Акценты информировали о новом романтическом снимке Григория Решетника и его супруги Кристины.