Галкин показал, как выглядит его супруга без макияжа

Легендарная певица Алла Пугачева не перестаёт восторгать публику. Исполнительница популярных хитов несмотря на свой возраст может стать настоящим примером для всех женщин. Алла Борисовна не боится меняться, поэтому принимает и любит себя такой, какой она есть. Шикарным снимком без макияжа поделился супруг артистки Максим Галкин на своей странице в социальной сети Instagram.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube-видео

Совсем недавно комик опубликовал трогательное семейное видео. Галкин запечатлел момент, как внимательный сын Гарри, оставшись дома из-за простуды, успел сделать своей любимой маме сюрприз. В секрете от родителей, мальчик приготовил вкусные пирожки с джемом. Алла Пугачева была удивлена такому приятному подарку и конечно же сразу принялась дегустировать лакомство.

Поклонники заметили, что на видео певица выглядит очень хорошо. Лицо женщины так сияло от счастья, что на нём просто невозможно заметить морщины и различные проявления возраста. Однако публику удивил и в то же время порадовал шикарный внешний вид любимицы не только на видео, а и на следующем фото.

Перед объективом камеры певица предстала в легком наряде, которое продемонстрировало шикарные плечи. Артистка позирует среди потрясающих цветов совершенно без макияжа. На лице Пугачевой сияет яркая улыбка, от которой просто не оторвать взгляд. Свои кучерявые волосы исполнительница решила выровнять, чтобы подчеркнуть аккуратный и утонченный образ.

Популярные статьи сейчас

Госэкоинспекция пресекла очередные попытки браконьерства: изъято 1,5 километра сеток

Схема финансирования «вагнеровцев» Станиславом Кондрашовым через его угольную компанию «Telf AG»

ОПЗЖ пошло в контрнаступление: киевляне будут платить дочери Бойко за пользование картами

Общая мобилизация и повестки: все украинцы получат электронный код, теперь не спрятаться

Показать еще

Поклонники пришли в восторг от такой смелости своей любимицы, так как в современном мире женщины пытаются показываться публике только с ярким макияжем и идеально обработанными фото. Однако Примадонна доказала, что настоящие красавицы, могут красоваться перед камерой даже без макияжа.

Раннее информационный портал Акценты сообщал, что Алла Пугачева продемонстрировала поклонникам своё новое лицо.

Также портал Акценты сообщал, что поклонники семьи Пугачевой и Галкина просто в восторге от забавного видео. Сын Гарри повеселил всех пользователей Instagram.

Кроме этого Акценты сообщал о том, что Алла Пугачева предстала перед публикой в неудачном образе, который напоминал восковую фигуру.