Девушка очаровала поклонников не только стильным образом, а и целым подносом с раками

Сногсшибательная красота, а также победительница проекта "Холостяк", Даша Ульянова постоянно удивляет своих преданных поклонников различными любопытными снимками, которые публикует у себя на страничке в социальной сети Instagram. Каждая публикация девушки по-своему интересная и особенная, кроме того, Даша всегда оригинально подписывает свои фото, интригуя, таким образом, фанатов.

Даша Ульянова. Фото: скриншот YouTube-видео

Настолько популярной, красотка стала после того, как одержала победу в известном проекте "Холостяк". Но, увы, после шоу их дороги разошлись, ведь она узнала о таких вещах, которые просто не смогла простить холостяку. А вот о том, есть ли у нее избранник на данный момент, девушка, конечно же, не афиширует, об этом можно только догадываться, учитывая то, какая она очаровательная красотка.

Недавно на страничке Даши, её поклонники увидели несколько очередных интересных снимков своей любимицы, которые и произвели на их больше впечатление. На фото Даша была запечатлена стоя с огромным подносом в руках, на котором было очень много раков, а также половинки лимона. Глядя на это, у многих фанатов потекли слюнки, ведь от такого изобилия никто бы не отказался б. Сразу под фото, Даша написала, что именно так должно выглядеть идеальное воскресенье, а также пожелала всем хороших выходных.

На девушке была надета бежевая коротенькая ветровка, а также стильные светлые широкие джинсы с высокой посадкой. Кроме того, к такому наряду Даша подобрала удобную и модную обувь.

Популярные статьи сейчас

Фронт борьбы против американского поставщика Нафтогаза расширяется в медиапространстве

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Gunzilla Александра Цоля и Влада Королева: подробности отмывания российских денег в Украине

Як зрадник став «волонтером»

Показать еще

Волосы девушки были распущены и аккуратно скатывались по ее нежным округлым плечам. А вот дополнила свой образ красотка солнцезащитными очками в интересной оправе, которые, к тому же, были очень ей к лицу.

Поклонники еще долго любовались снимками Даши, после чего буквально вмиг засыпали пост своей любимицы огромным количеством "лайков", а также написали в комментариях множество приятных слов и комплиментов в ее адрес.

Ранее Акценты писали, что известная украинская актриса, звезда сериала "Сваты", Анна Кошмал впечатлила поклонников пикантными снимками, которые опубликовала на своей страничке.

Также Акценты сообщали, что певица Надя Дорофеева впечатлила фанатов эффектным нарядом, в котором засветила немного лишнего.

Кроме того Акценты рассказывали, что украинская певица и будущая главная холостячка страны Злата Огневич очаровала своих поклонников стильным образом.