Певица впечатлила поклонников роскошной фигуркой в эффектным нарядом

Очаровательная красотка, а также потрясающая певица Настя Каменских все чаще и чаще в последнее время впечатляет и радует своих поклонников различными любопытным снимками, которые публикует у себя на страничке в социальной сети Instagram. Публикации девушки всегда настолько яркие, а ее образы эффектные, что постоянно будоражат фантазию представителей сильного пола, и те не могут отвести от своей любимицы взгляд и налюбоваться ее красотой.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео

Кроме того, певица очень часто выкладывает в социальной сети пикантные и очень откровенные фото, на которых демонстрирует всем поклонникам свою роскошную и подтянутую фигурку. Конечно же им хочется любоваться такими снимками вечно. Хотя многие из них знают о том, что раньше девушка была не такой худенькой, а наоборот - стеснялась пышных форм. После того как красотка начала правильно питаться, заниматься в спортзале, а также регулярно бегать по утрам - она очень быстро привела свою фигурку в форму, которую теперь постоянно поддерживает.

Недавно на страничке знаменитости ее фанаты увидели парочку новых и очень любопытных снимков, на которых Настя выглядела просто сногсшибательно. Позировала красотка в черном коротеньком платье интересного фасона, которое было расшито золотистыми узорами и идеально подчеркивало все достоинства ее женской фигурки, а его длинна в очередной раз акцентировала внимание поклонников на стройные длинные ножки певицы. Волосы Насти были собраны и заплетены в красивую прическу, а в ее ушках красовалась массивные серьги. Макияж знаменитости при этом был тоже эффектным, с помощью которого она подчеркнула красоту своих карих глаз, накрасив их при этом темными тенями, тушью и подвела черным карандашом. А вот дополнила свой образ девушка широким блестящим браслетом, который красовался на запястье ее левой руки.

Фото: комментарий скриншот Instagram

Популярные статьи сейчас

Как сын закарпатского "лесного мафиози" Юрий Сойма "пилит" деньги на Ивано-Франковщине

Схема финансирования «вагнеровцев» Станиславом Кондрашовым через его угольную компанию «Telf AG»

Одиозного коррупционера Александра Костюка хотят назначить главным таможенником Закарпатья: цена вопроса – 150 тысяч долларов

Мужчина заявил, что пришел из 2671 года и сделал жуткое предупреждение: это все случится летом

Показать еще

Поклонников очень сильно восхитил такой образ Насти, и в благодарность те буквально засыпали пост своей любимицы огромным количеством "лайков", а также оставили под ним множество комментариев, в которых написали приятные слова и сделали певице комплименты.

Ранее Акценты писали, что талантливая певица и сногсшибательная красотка Ирина Федишин поделилась со своими преданными поклонниками яркими весенними снимками, на которых выглядит как настоящая лесная мавка.

Также Акценты сообщали, что известная прима-балерина Анастасия Волочкова вновь удивила поклонников очередным своим легендарным шпагатом, который сделала на Мальдивах.

Кроме того, Акценты рассказывали, что известная ведущая и блогер Леся Никитюк впечатлила поклонников очередным пикантным снимком, на котором показала всем свою киску.