Известная телеведущая поделилась пикантным фотоснимком

Мегапопулярная, талантливая и непредсказуемая украинская ведущая Леся Никитюк, завораживает публику массой ярких и неотразимых фотоснимков, которые помещает на своей странице в социальной сети Instagram. Знаменитость обладает роскошной фигурой, которой не прочь похвастаться. Очередная серия снимков восхитила преданных поклонников звезды.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Леся Никитюк продемонстрировала свою «гордость» во всей красе, такому "ореху" сама Ким Кардашьян позавидует. Девушка неоднократно воспламеняла бурную мужскую фантазию довольно откровенными и пикантными фотоснимками. Она подчеркивает все изгибы своего тела весьма привлекательными и соблазнительными нарядами.

На новом фото Леся предстала в белоснежном сдельном купальнике. Взору поклонников открывается вид на аппетитный «орех» знаменитости, который невозможно не заметить. Оголенная спина, утонченные линии ее бедер и длинные ножки сводят с ума представителей противоположного пола. При этом Леся немного смутившись, опустила голову, а выразительные глаза прикрыла огромной соломенной шляпой.

Под снимком развернулась буря из комментариев. Фанаты один за другим пишут комплименты, хвалебные оды своему кумиру. Стоит отметить, что Никитюк в очередной раз подшутила над своим снимком, сказав, что на ночь намазала бедра кремом от Кардашьян и на лицо фанаты могут увидеть результат.

Популярные статьи сейчас

Одиозного коррупционера Александра Костюка хотят назначить главным таможенником Закарпатья: цена вопроса – 150 тысяч долларов

Ани Лорак тайно вышла замуж: что известно о браке предательницы-запроданки

Мужчина заявил, что пришел из 2671 года и сделал жуткое предупреждение: это все случится летом

Паша "Мерседес" заявил, что никуда не уйдут из Лавры, несмотря на приказ: "Мы не намерены..."

Показать еще

За несколько часов количество «лайков» от восторженных фолловеров достигло более 83 тысяч и цифра растет с неимоверной скоростью. Фанаты всегда с нетерпением ожидают новых и соблазнительных постов от своего кумира.

Недавно Акценты рассказывали о самой привлекательной и неотразимой украинской исполнительнице Насте Каменских, которая сводит с ума представителей сильного пола своей стройной фигуркой и длинными ножками. Певица опубликовала новый снимок, который по достоинству оценят мужчины.

Также Акценты сообщали, что одна из известных ведущих канала "Украина" Лилия Ребрик в очередной раз изумила фанатов блестящей фигурой в купальнике.

Еще Акценты писали о талантливой певице Ани Лорак, которая сейчас находится на отдыхе, откуда радует многочисленную армию поклонников яркими и соблазнительными снимками.