Девушка очаровала всех поклонников своим весенним снимком

Сногсшибательная красотка, победительница конкурса красоты "Мисс Украина-2016", Александра Кучеренко постоянно впечатляет своих фанатов прекрасными снимками, от которых просто невозможно отвести глаз. Выкладывает свои очаровательные фото девушка у себя на страничке в социальной сети Instagram.

Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко. Фото: скриншот YouTube-видео

Александру все прекрасно знают не только, как победительницу конкурса красоты в Украине, а и как супругу известного ведущего программы "Мир наизнанку", Дмитрия Комарова. Кроме того, стоить отметить то, какая они все же прекрасная пара и как идеально дополняют друг друга.

Девушка постоянно очаровывает всех подписчиков своей красотой, а ее новые публикации все больше и больше впечатляют их.

Недавно у себя на страничке красотка поделилась весенним снимком, который был сделан в парке Шевченка. Запечатлена она на нем была среди цветущих деревьев, которые так идеально дополнили своими яркими красками ее нежный образ. Глядя на такое фото, так и хочется сказать, что она сама, словно тот нежный цветочек.

Популярные статьи сейчас

Одиозного коррупционера Александра Костюка хотят назначить главным таможенником Закарпатья: цена вопроса – 150 тысяч долларов

Новая массовая гуманитарная помощь: как получить вне зависимости от статуса и места проживания

Мир попрощался с заслуженным работником культуры Украины из Книги рекордов Гиннеса: его работы украшают Киев

"Творит всякую дичь": нагой сын главы Черкасской ОВА тусит в Париже, пока его отца обвиняют в коррупции

Показать еще

На роскошной фигурке девушки был надет пиджак светло-голубого цвета, а под ним бежевая маечка.

Также подписчикам в глаза бросилось и украшение, которое красовалось на ее тонкой изящной шее, а также маленькие аккуратные серьги, которыми и дополнила свой образ Александра.

Волосы девушки были распущены и скатывались по ее женственным плечам. Макияж Саши не яркий, а точнее будет сказать - естественный, который выгодно подчеркнул красоту ее миловидного личика. А ее глаза, очаровательной красоты, и пронзительный взгляд пробирал фанатов просто до дрожи и до мурашек по коже.

Налюбовавшись снимком красавицы и своей любимицы, поклонники вмиг засыпали ее пост огромным количеством "лайков", а также написали в комментариях множество приятных слов и комплиментов.

Ранее Акценты писали, что талантливая певица и сногсшибательная красотка Ирина Федишин поделилась со своими преданными поклонниками яркими весенними снимками, на которых выглядит как настоящая лесная мавка.

Также Акценты сообщали, что известная прима-балерина Анастасия Волочкова вновь удивила поклонников очередным своим легендарным шпагатом, который сделала на Мальдивах.

Кроме того, Акценты рассказывали, что известная ведущая и блогер Леся Никитюк впечатлила поклонников очередным пикантным снимком, на котором показала всем свою киску.