Девушка очаровала своих подписчиков новыми снимками на которых показала, какой уже большой у нее животик

Очаровательная красотка победительница проекта "Холостяк", сейчас уже любимая жена Никиты Добрынина, Даша Квиткова постоянно впечатляет и приятно удивляет своих поклонников различными любопытными снимками, которые публикует у себя на страничке в социальной сети Instagram. Фанаты очень внимательно следят за всеми публикациями своей любимицы, ведь им очень интересно читать все, что она пишет под каждым новым снимком. А учитывая то, что красотка находится в положении и вот-вот уже станет мамой, то подписчики с еще большим интересом заглядывают на ее страничку.

Даша Квиткова. Фото: скриншот YouTube-видео

Все прекрасно знают Дашу, как победительницу проекта "Холостяк", в котором ей и было суждено встретить свою вторую половинку - Никиту Добрынина. После проекта пара сначала приняла решение съехаться и начать жить вместе, а уже потом решили связать свои судьбы узами брака. Сейчас же красотка находится в положении, а судя по ее большому животику - до родов осталось уже не очень много.

Недавно на страничке девушки в социальной сети появились несколько очередных интересных снимков, на которых Даша была запечатлена стоя на улице в стильном наряде. На красотке было надето обтягивающее платье цвета пудры, которое выгодно подчеркнуло не только ее формы, а и акцентировало внимание на уже довольно-таки большой животик. Сверху платья Даша надела стильную удлиненную бежевую рубашку. А также подобрала к своему образу интересную сумочку горчичного цвета. Обувь девушки была очень удобной, ведь в ее положении нужно правильно подбирать весь гардероб.

Распущенные белокурые волосы Даши аккуратно скатывались по ее нежным округлым плечам, продолжая, таким образом, и дальше очаровывать фанатов.

Популярные статьи сейчас

Сотрудники Госэкоинспекции прошли обучение по обеспечению гендерного равенства

Схема финансирования «вагнеровцев» Станиславом Кондрашовым через его угольную компанию «Telf AG»

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

"Скандал у Сільпо": українець звинуватив мережу у торгівлі гуманітарною допомогою

Показать еще

Кроме того, под своей публикацией Даша сделала признание, что раньше никогда так много не фотографировалась и не хотела запечатлеть каждый момент, но сейчас ее мнение поменялось и находясь в положении ей постоянно хочется сохранить каждый момент из жизни на фото.

Восторженные поклонники еще долго рассматривали все новые опубликованные снимки девушки, после чего вмиг засыпали ее пост огромным количеством "лайков", а также написали в комментариях много приятных слов в ее адрес.

Ранее Акценты писали, что талантливая певица и сногсшибательная красотка Ирина Федишин поделилась со своими преданными поклонниками яркими весенними снимками, на которых выглядит как настоящая лесная мавка.

Также Акценты сообщали, что известная прима-балерина Анастасия Волочкова вновь удивила поклонников очередным своим легендарным шпагатом, который сделала на Мальдивах.

Кроме того, Акценты рассказывали, что известная ведущая и блогер Леся Никитюк впечатлила поклонников очередным пикантным снимком, на котором показала всем свою киску.