Ведущая изумила фанатов стройной фигуркой в пестром купальнике

Очаровательная красотка, потрясающая актриса и телеведущая Лилия Ребрик все чаще и чаще приятно удивляет своих преданных поклонников различными любопытными снимками, которые публикует у себя на страничке в социальной сети Instagram. Публикации женщины всегда очень интересны для подписчиков, ведь под каждым новым снимком она делится с ними какой-то историей.

Лилия Ребрик. Фото: скриншот YouTube-видео

Лилия потрясающая актриса, таланту которой можно только позавидовать. Ее отменное чувство юмора всегда впечатляет телезрителей. Кроме того, снимается красотка чаще всего именно в юмористических сериалах. Также женщина работает ведущей на канале "Украина", а утренние эфиры с ней, ее поклонники всегда ждут с нетерпением.

Опубликовав на своей страничке в социальной сети новый снимок с отдыха, Лилия вновь порадовала этим своих подписчиков, которые постоянно ждут чего-то нового и интересного от своей любимицы. На фото красотка позирует на фоне океана, а вокруг нее раскинулся прекрасный пейзаж.

На стройной фигурке ведущей был надет пестрый купальник, идеально обтягивающий ее женские прелести и выгодно подчеркивающий все ее выпуклости и впадинки. А поверх него Лилия накинула на себя такой же яркий халатик.

Популярные статьи сейчас

Как сын закарпатского "лесного мафиози" Юрий Сойма "пилит" деньги на Ивано-Франковщине

Борьба с врагами продолжается: в Борисполе зарегистрировали петицию за увольнение секретаря горсовета и экс-регионала Байчаса

Схема финансирования «вагнеровцев» Станиславом Кондрашовым через его угольную компанию «Telf AG»

Владимир Манукян: как криминальный авторитет времен Януковича построил бизнес на спекуляции и вымогательстве

Показать еще

Длинные ноги красотки просто сводили с ума всех представителей сильного пола и те уже не могли отвести от нее взгляд.

Белокурые волосы ведущей в этот раз были распущены и аккуратно скатывались по ее нежным округлым плечам. Макияжа на миловидном личике актрисы не было, поэтому очаровывала она всех своей естественной красотой.

Восторженные фанаты еще очень долго рассматривали снимок Лилии, после чего засыпали ее пост огромным количеством "лайков", а также оставили под ним много комментариев, в которых и написали множество комплиментов и приятных слов.

Ранее Акценты писали, что талантливая певица и сногсшибательная красотка Ирина Федишин поделилась со своими преданными поклонниками яркими весенними снимками, на которых выглядит как настоящая лесная мавка.

Также Акценты сообщали, что известная прима-балерина Анастасия Волочкова вновь удивила поклонников очередным своим легендарным шпагатом, который сделала на Мальдивах.

Кроме того, Акценты рассказывали, что известная ведущая и блогер Леся Никитюк впечатлила поклонников очередным пикантным снимком, на котором показала всем свою киску.