Победительница шоу «Холостяк» покорила сердца мужчин новым фотоснимком

Стройная, восхитительная и неотразимая гимнастка Даша Ульянова активно ведет свою страницу в социальной сети. Хоть проект уже далеко позади, однако своей популярности красотка не растеряла и привлекает внимание довольно откровенными и шикарными фотоснимками, которые помещает на своей странице в социальной сети Instagram. Очередная новинка заставила сердца мужчин биться чаще.

Даша Ульянова. Фото: скриншот YouTube-видео

Стройная, милая, с огромными и выразительными глазами, Даша обладает еще и прекрасной пластикой. Девушка показала чудеса растяжки, чем взбудоражила мужские умы. Такое даже и скандальной российской балерине Анастасии Волочковой не снилось.

Несмотря на свою победу в шоу «Холостяк» Даша не смогла остаться со своими избранником по ряду причин. Большинство поклонников поддержали знаменитость в таком непростом решении, но были и те, кто имел совсем другое мнение по этому поводу.

После проекта Ульянова не афиширует свою личную жизнь и какие-либо перемены в ней, а подписчикам лишь остается догадываться. Новое фото демонстрирует не только шикарную гибкость спортсменки, а и ее прекрасное настроение. Девушка решила побаловать себя отдыхом и отправилась купаться в солнечных лучах и плавать в голубой и прозрачной воде.

Популярные статьи сейчас

Украинские энергокомпании закупают уголь у путинского олигарха Кондрашова и его компании Telf AG

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Украинцы будут отвечать за свои пенсии сами: Денис Шмыгаль ошарашил пенсионеров

Показать еще

Яркие и романтические фотоснимки заряжают позитивом всех поклонников знаменитости. На снимке фанаты увидели своего кумира на песочном берегу. Чистая морская гладь, а на фоне белая яхта, так и остаются на втором плане по сравнению с позой красотки.

Даша «задрала» ногу выше своей головы и прогнулась как кошечка. Черный купальник отменно подчеркивает все выдающиеся части ее тела, а такая поза привлекает внимание представителей противоположного пола. Новый пост вызвал бурю в Сети. Фолловеры были щедры не только на «лайки», но и на комплименты.

Недавно Акценты рассказывали о самой привлекательной, милой и безумно талантливой украинской певице Насте Каменских. Девушка радует своих поклонников откровенными и великолепными снимками. Очередная новинка демонстрирует стройные ножки красотки.

Также Акценты писали о женственной, неотразимой и непредсказуемой украинской исполнительнице Тине Кароль, которая продолжает завораживать фанатов новыми образами.

Еще Акценты писали, что украинская певица Ирина Федишин покорила сердца фанатов новым образом.