Балерина впечатлила подписчиков снимком, на котором продемонстрировала свой легендарный шпагат

Известная прима-балерина Анастасия Волочкова вновь удивила поклонников очередным своим легендарным шпагатом, который сделала на Мальдивах. Такой снимок, женщина опубликовала у себя на страничке в социальной сети Instagram.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube-видео

Все прекрасно знают о том, какая Анастасия талантливая балерина, а ее настойчивости и целеустремленности можно только позавидовать. Женщина неоднократно делилась со своими подписчиками различными историями из жизни, а также рассказывала о том, с какими трудностями ей приходилось сталкиваться на пути к успеху. В театре, в котором выступала балерина, многие всячески старались сделать так, дабы она сдалась и опустив руки, прекратила заниматься балетом. Но несмотря на всяческие пакости недоброжелателей, красотка все же стала успешной балериной, ведь знала то, что ей так много завидуют, только потому, что она лучше, а это и прибавляло ей уверенности в себе.

Недавно на страничке Анастасии в социальной сети поклонники увидели очередной ее снимок, на котором та, как всегда, позировала в своем знаменитом шпагате. Присев на перила - она продемонстрировала им свою превосходную растяжку, чем вновь и впечатлила их. Кроме того, ниже, сразу под фото, балерина написала о том, что она не представляет себя без растяжки или шпагата, а также уточнила, что сделано фото на Мальдивах.

На балерине был надет раздельный купальник яркого салатового цвета, который едва прикрывал ее пикантные места. А вот верх купальника еле сдержал напор ее пышных "дынек", которые чуть было не вырвались из него.

Популярные статьи сейчас

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Gunzilla Александра Цоля и Влада Королева: подробности отмывания российских денег в Украине

Пенсионеры будут довольны? Кабмин принял судьбоносное решение о пенсионных удостоверениях

Проседание цен: традиционный украинский борщ становится дешевле

Показать еще

Восторженные поклонники очень долго рассматривали снимок после чего, вмиг засыпали пост своей любимицы огромным количеством "лайков", а также написали под ним различные комментарии.

Ранее Акценты писали, что известная российская актриса Кристина Асмус впечатлила поклонников милым снимком, на котором была запечатлена со своей дочерью.

Также Акценты сообщали, что известный украинский ведущий и актер Юрий Горбунов вызвал умиление и радость у фанатов, опубликовав особенное для него фото.

Кроме того Акценты рассказывали, что певица Даша Астафьева очаровала и взбудоражила фанатов очередным пикантным фото.