Зажигательный танец от Кристины и Григория

Супруга известного украинского ведущего Григория Решетника, Кристина удивила своих подписчиков забавным видеороликом, который опубликовала у себя на страничке в социальной сети Instagram. Кроме того, женщина очень часто выкладывает подобного рода фото и видео, продолжая впечатлять своих фанатов, а также радовать и поднимать им настроение.

Кристина и Григорий Решетник. Фото: скриншот YouTube-видео

Григория все прекрасно знают, как ведущего популярного в Украине проекта "Холостяк", который из года в год идет на канале СТБ. Также многие телезрители и все поклонники супружеской пары прекрасно знают и о том, что Григорий и Кристина воспитывают троих чудесных детей. А вот глядя на стройную фигурку его жены, сложно даже поверить, что она многодетная мать, ведь ее формы роскошные и вызывающие зависть у многих барышень.

Недавно на страничке Кристины, фанаты увидели новое любопытное, а также позитивное видео, на котором пара плясала зажигательные танцы у бассейна.

Под своей публикацией Кристина написала, что именно так проводят свободное время родители, которые одновременно уложили всех троих детей спать.

Популярные статьи сейчас

У Зеленского нет шансов быть переизбраным на следующий срок – экс-нардеп Игорь Мирошниченко

Сергей Яковлев: мажора блоггера подозревают в смерти молодой девушки

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Показать еще

На супруге Григория был надет синий комбинезон из тоненькой ткани, который идеально сидел на ее очаровательной фигурке, выгодно подчеркивая все ее женственные выпуклости и впадинки.

Волосы красотки при этом были распущены и аккуратно сказывались по ее нежным плечам, продолжая очаровывать подписчиков.

Сам же Григорий одет более скромно - на нем были красные шорты и белая рубашка.

А их энергичный танец тем более не мог оставить подписчиков Кристины и Григория равнодушными, поэтому совсем неудивительно, что этот пост красотки набрал так много отметок "лайк", а также огромное количество приятных слов и комплиментов в комментариях.

Ранее Акценты писали, что известная российская актриса Кристина Асмус впечатлила поклонников милым снимком, на котором была запечатлена со своей дочерью.

Также Акценты сообщали, что известный украинский ведущий и актер Юрий Горбунов вызвал умиление и радость у фанатов, опубликовав особенное для него фото.

Кроме того Акценты рассказывали, что певица Даша Астафьева очаровала и взбудоражила фанатов очередным пикантным фото.