Леся Никитюк продолжает восхищать аудиторию потрясными образами

Известная телеведущая популярной программы о путешествиях "Орел и Решка" похвасталась своей потрясающей фигурой в брючном костюме. Поклонники просто в замешательстве, как Лесе удается держать себя в такой прекрасной форме. Новые снимки красавица опубликовала на своей странице в соцсети Instagram.

Украинская телеведущая Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube-видео

Любимица миллионов решила в очередной раз удивить своих подписчиков шикарными снимками. В этот раз для того, чтобы запечатлеть свою красоту, Никитюк пришлось выбраться на верхний этаж небоскреба, с которого открывается просто потрясающий вид на Киев.

Девушка решила блеснуть своими упругими формами в элегантном черном костюме с обтягивающими штанами и коротеньким топом. Дополнила свой модный лук телеведущая маленькой сумочкой и балетками в тон к наряду. Подписать серию шикарных снимков Никитюк решила в своём стиле "Всегда на высоте".

Поклонники в свою очередь порадовали артистку своим вниманием, отметив в комментариях, что она выглядит просто потрясающе, и её подпись соответствует действительности.

Популярные статьи сейчас

Национальная академия наук послала Стефанчука вслед за Табачником и Азаровым

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Андрей Лопушанский положил жизнь на ограбление страны: история депутатского успеха

Показать еще

Не менее ярким луком красавица похвасталась перед подписчиками и на празднование Пасхи. Леся Ивановна предстала перед объективом камеры с Пасхальной корзинкой в нежном образе. В день светлого праздника телеведущая выбрала длинную юбку плиссе и обтягивающее боди в пастельных тонах. Образ получился очень сдержанным и женственным, подчеркивая естественную красоту знаменитости.

Раннее информационный портал Акценты сообщал, что телеведущая "Орел и Решка" продемонстрировала своё потрясающее тело в эффектном купальнике.

Также портал Акценты сообщал, что украинская телеведущая Леся Никитюк показала своим поклонникам, как она выглядит только встав с кровати.

Кроме этого Акценты сообщал о том, что прекрасная телеведущая Лидия Таран похвасталась шикарными весенними снимками.