Рожденные под этими знаками часто совершенно не выглядят на свой возраст

Некоторые люди всегда выглядят отменно, и дело тут не только в образе их жизни или генетике, а в большей степени природной крепости и силе. Астрологи утверждают, что представители трех знаков Зодиака стареют гораздо медленнее других, рассказывает Новое время.

Звездное небо. Фото: скриншот YouTube-видео

Овны

Рожденные под этим знаком точно знают какой-то секрет вечной молодости – они чувствуют себя словно дети и сохраняют молодость души, что прекрасно видно и внешне. Они могут не обращать внимание на свой возраст, поскольку им покровительствует Марс, который все время наполняет этих людей жизненными силами и неуемной энергией. Овны попросту не думают о приближающейся старости, по причине чего всегда выглядят гораздо моложе прожитых лет.

Весы

Популярные статьи сейчас

Фронт борьбы против американского поставщика Нафтогаза расширяется в медиапространстве

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Gunzilla Александра Цоля и Влада Королева: подробности отмывания российских денег в Украине

Мужчина заявил, что пришел из 2671 года и сделал жуткое предупреждение: это все случится летом

Показать еще

Представители данного знака с каждым годом выглядят все лучше и лучше. Людьми, рожденными под ним, управляет Венера, а она, как известно – планета красоты и заставляет уделять себе немало внимания и всеми доступными способами бороться со всеми проявлениями старения. Весы боятся старости, в отличие от Овнов, но способны при этом победить ее благодаря поддержке Венеры и внутренней силе, в результате чего всегда выглядят моложе своих лет.

Водолей

Рожденные под этим знаком всегда выглядят моложавыми благодаря тому, что пребывают под защитой Сатурна, который отвечает за протекание жизни и помогает управлять временем, замедляя его. Представители знака всегда в процессе поиска гармонии и счастья, при этом они живут только так, как подсказывает сердце и не дают негативу ни малейшего шанса разрушить их мир. Водолеи не обращают внимания на возраст, по причине чего тот как будто бы обходит их стороной.

Ранее портал Акценты сообщал, что в апреле представителей четырех знаков Зодиака ждет оглушительный финансовый успех, но при этом с финансами следует разобраться до 27 числа.

Ранее "Акценты" сообщали: впереди ожидают пять самых сложных дней апреля, когда рекомендуется избегать любых важных мероприятий и дел.

Также "Акценты" писали: в мае текущего года украинцев ждут немало праздников, главным из которых станет Пасха. Помимо этого, граждан нашей страны ожидает День победы, День труда и День примирения.