Многие украинцы с легкостью могут получить месяцы связи почти бесплатно

Три основных украинских мобильных оператора постоянно ведут своеобразную борьбу за благосклонность абонентов, запуская различные акции и улучшая действующие тарифы. Одним из самых ярких за последнее время стало предложение Vodafone, в рамках которого есть возможность пользоваться мобильной связью всего за 1 копейку на протяжении трех месяцев.

Магазин Vodafone. Фото: скриншот YouTube-видео

Для того, чтобы воспользоваться уникальным предложением, следует получить сообщение от оператора с предложением акции "Моя старая sim". В случае, если оно не пришло, но у вас имеется две карты, одна из которых в активном использовании, а вторая давно лежит без дела, то есть возможность подключить услугу.

Для того, чтобы сделать это самостоятельно, нужно отправить с активно используемой карты сообщение с номером старой карты, после чего отправить его на короткий бесплатный номер 3575. Через какое-то время должно прийти сообщение с уведомлением о подключении акции. В результате в наличии будет не только еще один активным мобильный номер, но и пользоваться связью на нем можно будет всего лишь за одну копейку в месяц. Все, что для этого нужно – это эта самая копейка на счету.

Ранее появилась уникальная акция от Киевстар, которая позволит резко снизить расходы абонентов на услуги оператора. Несмотря на то, что длится она будет довольно долго, лучше поторопиться, чтобы не упустить свой шанс.

Популярные статьи сейчас

Как главный полицейский Волыни Крошко «крошки» собирал во время войны

Сергей Яковлев: мажора блоггера подозревают в смерти молодой девушки

"Творит всякую дичь": нагой сын главы Черкасской ОВА тусит в Париже, пока его отца обвиняют в коррупции

Вот это гибкость: Тина Кароль показала необычную позу в постели, Дан Балан оценил бы

Показать еще

Сроки действия акции "Все просто 10 месяцев" – с 25 февраля и до конца текущего года. Для того, чтобы ею воспользоваться, необходимо приобрести какой-либо акционный 4G-смартфон в одном из магазинов украинского мобильного оператора или же на официальном его сайте и активировать предложение.

К слову, ранее "Акценты" писали о том, что одна из клиенток мобильного оператора "Киевстара" пожаловалась на то, что из-за технического сбоя она осталась без интернет-связи на целых 14 дней.

Также ранее "Акценты" сообщали о том, что крупнейшие операторы мобильной связи в Украине, Киевстар, Vodafone и Lifecell, заявили о том, что в ближайшее время украинцы столкнутся с серьезным подорожанием тарифных.

Напомним, до этого "Акценты" рассказывали о том, что Vodafone предложил украинским студентам и школьникам услугу, которая предоставляет безлимитные обучение в режиме онлайн.