Министерство внутренних дел сообщает об обстановке в Украине по состоянию на 13:00 24 февраля.

Так, украинские нацгвардейцы уничтожили четыре российских танка на объездной дороге под Харьковом.

В Кировоградской области недалеко от с. Богдановка на территории воинской части загорелись склады с артснарядами. Возгорание тушат пожарные и подразделения ВСУ.

На Житомирщине войска агрессора пошли на прорыв государственной границы. Военная техника зашла через пункт пропуска «Вильча». Украинские пограничники и бойцы НГУ дали отпор. Сейчас ситуация стабильная.

Также из градов был обстрелян отдел пограничной службы «Млачевка» Житомирского отряда.

Популярные статьи сейчас

Борьба с врагами продолжается: в Борисполе зарегистрировали петицию за увольнение секретаря горсовета и экс-регионала Байчаса

Одиозного коррупционера Александра Костюка хотят назначить главным таможенником Закарпатья: цена вопроса – 150 тысяч долларов

"Гібрид кажана та пантери": дивний "кіт-вампір" поставив мережу на вуха

"Главное, что я влезла в эсочку": звезда "1+1" Лидия Таран восхитила точеной фигуркой в ярком наряде

Показать еще

В Луганской области идут бои возле Счастья. Враг продолжает нести потери.

Позже стало известно, что в Киевской области между с. Жуковцы и Триполье упал и загорелся украинский военный самолет. На борту находились 14 человек, пятеро погибли.

Упал самолет ВСУ. Фото: МВД

«Пограничные подразделения в зависимости от ситуации передислоцируются на запасные позиции и действуют во взаимодействии с Вооруженными силами Украины и Нацгвардией», - отмечается в сообщении МВД.

В ведомстве добавлят, что сегодня были атакованы не только подразделения на границе, но и города Украины. Задача врага – паника и выведение из строя военных объектов и объектов критической инфраструктуры.

Пресс-центр МВД сделал заявление. Просят не паниковать и не верить фейкам о том, что украинские бойцы сдаются: