Бывший солист группы «Тартак» Александр Положинский подписал контракт с ВСУ на прохождение военной службы в резерве, а группа «Антитела» в полном составе присоединились к территориальной обороне.

Об этом артисты сообщили в соцсетях.

Александр Положинский подписал контракт с ВСУ только сейчас. хотя, по его словам, это должно было случится почти на две недели раньше:

«Это должно было произойти на 10 дней раньше, но неожиданная болезнь немного все отложила. Сегодня подписал контракт на прохождение военной службы в резерве ВСУ», - написал Положинский

Лидер «Антител» Тарас Тополя выложил видеообращение в котором рассказал, что весь коллектив не просто пополнит ряды терробороны, но и в рамках совместного проекта с Министерством обороны «Саме то ТрО» покажут, как проходит их путь: от принятия решения до первой тренировки на полигоне. Этим хотят помочь желающим вступить в территориальную оборону легче адаптироваться.

Популярные статьи сейчас

Поляки на учениях задавили бронетехникой своих военных

Одиозного коррупционера Александра Костюка хотят назначить главным таможенником Закарпатья: цена вопроса – 150 тысяч долларов

Владимир Манукян: как криминальный авторитет времен Януковича построил бизнес на спекуляции и вымогательстве

Распахнула халат и сверкнула "пышками": Надя Дорофеева взбудоражила фанатов пикантным образом

Показать еще

Посмотреть видео можно будет на Youtube-канале ТрО.

«Сегодня украинцы становятся на защиту государства независимо от места жительства, профессии, возраста или пола. Уже 8-й год наша цель – это мир. Ради него мы готовы дать достойный отпор каждому, кто захочет принести на наши земли войну», - написал в посте Тарас Тополя.

Напомним, что украинских школьников будут учить стрелять.