В понедельник, 13 сентября, на всей территории Украины ожидается достаточно теплая погода за окном. Однако синоптики говорят о том, что в западной части нашей страны и в столице Украины начало недели выдастся несладким, поскольку за окном ожидаются грозы.

Об этом сообщает Укргидрометцентр.

Так, синоптики утверждают, что в начале недели в западных регионах нашей страны днем столбики термометров поднимутся до 22-24 градусов тепла. Что касается ночных показателей, то в это время суток ожидается 10-12 тепла. В Житомирской, Винницкой и Киевской областях будут грозы.

Погода в Украине 13 сентября

Если говорить о погоде в северных и центральных регионах, то там будет без осадков. Днем показатели температуры будут составлять 22-24 градуса выше нуля, а в ночное время суток ожидается 10-14 градусов тепла.

Популярные статьи сейчас

Как сын закарпатского "лесного мафиози" Юрий Сойма "пилит" деньги на Ивано-Франковщине

Борьба с врагами продолжается: в Борисполе зарегистрировали петицию за увольнение секретаря горсовета и экс-регионала Байчаса

Владимир Манукян: как криминальный авторитет времен Януковича построил бизнес на спекуляции и вымогательстве

Никакой пользы, а сплошной вред: названы каши, которые могут привести к болезням 

Показать еще

В южных областях в дневное время суток ожидается 26-28 градусов выше нуля, а ночью температура воздуха опустится до 14-16 градусов тепла. В восточных областях днем синоптики прогнозируют 23-26 градусов тепла, а ночью – 10-14 выше нуля.

Погода в Киеве 13 сентября

Что касается состояния погоды в столице Украины, то 13 сентября там будут грозы. В дневное время суток столбики термометров поднимутся до 24-26 градусов выше нуля, а ночью воздух остынет до 12-14 градусов тепла.

Напомним, что украинским гражданам рассказали о том, когда в страну придет первый снег.

Как ранее сообщал портал "Акценты", синоптики предупредили о том, что в стране бушует мощный антициклон.

Также портал "Акценты" писал, что метеорологи рассказали о том, какой будет зима в Украине в этом году.