Понедельник, 6 сентября, принесет на территорию Украины достаточно прохладную, но сухую и солнечную погоду. По словам синоптиков, на улице будет достаточно свежо, но на небе выглянет солнце, а за окном не будет осадков.

Об этом сообщает украинский гидрометцентр.

В восточной части страны 6 сентября днем ожидается 15-18 градусов выше нуля, лишь в Запорожской области воздух прогреется до 20 тепла. В ночное время суток серьезно похолодает и столбики термометров в этих регионах покажут 3-6 градуса тепла.

Погода в Украине 6 сентября

На западе столбики термометров покажут от 15 до 18 градусов выше нуля днем, а ночью воздух остынет до 3-6 тепла. В северных регионах днем синоптики прогнозируют от 15 до 17 градусов выше нуля, а ночью – 3-5 градуса выше нуля.

Популярные статьи сейчас

Борьба с врагами продолжается: в Борисполе зарегистрировали петицию за увольнение секретаря горсовета и экс-регионала Байчаса

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Gunzilla Александра Цоля и Влада Королева: подробности отмывания российских денег в Украине

Показать еще

Жители южной части страны почувствуют днем 18-21 градус тепла, а ночью столбики термометров опустятся до 7-10 градусов выше нуля. В центре страны днем ожидается от 13 до 18 градусов выше нуля, а вот ночью тоже серьезно похолодает до 3-6 градусов тепла.

Погода в Киеве 6 сентября

В Киеве 6 сентября будет солнечная, но достаточно прохладная погода. Днем столбики термометров поднимутся до 13-15 градусов выше нуля, а ночью воздух остынет до 4-6 градусов тепла. Также столицу накроет холодный ветер, который будет дуть с северо-запада со скоростью 3-8 м/с.

Напомним, что синоптики предупредили жителей Украины о том, что страну накроет неблагоприятная погода.

Как ранее сообщал портал "Акценты", метеорологи предупредили, что Украину накроет сильный ветер со шквалами.

Также портал "Акценты" писал, что синоптики рассказали, какой будет погода в Украине этой зимой.