В четверг, 2 сентября, возле города Сонойота, который расположен в северной части Мексики, произошло серьезное столкновение грузового автомобиля и автобуса с пассажирами. В результате аварии погибли 16 человек, а еще 22 сильно травмировались.

Об этом сообщает прокуратура штата Сонора в социальной сети Twitter.

На данный момент известно, что 6 из 22 пострадавших лежат в медицинском учреждении в тяжелом состоянии. Сообщается, что шоссе, на котором случилось дорожно-транспортное происшествие, находится параллельно с границей Соединенных Штатов и Мексики, соединяя Сонойту с Сан-Луис-Рио-Колорадо.

На снимках, которые появились в интернете, видны последствия дорожно-транспортного происшествия. Передняя часть автобуса полностью снесенная, а кабина полуприцепа утоплена в передних сидениях. На место аварии приехала правоохранительная служба, врачи и спасательные органы.

ДТП в Мексике

Популярные статьи сейчас

Николай Томенко объяснил, кто защищает "малороссийский мир" в воюющей Украине

Фронт борьбы против американского поставщика Нафтогаза расширяется в медиапространстве

Мужчина заявил, что пришел из 2671 года и сделал жуткое предупреждение: это все случится летом

Показать еще

ДТП в Мексике

Пока нет точной причины, по которой произошло столкновение транспортных средств. По информации от местных СМИ, автобус с пассажирами протаранил грузовой автомобиль, который находился на обочине дороги.

ДТП в Мексике

После этого якобы в два транспорта врезался еще один грузовой автомобиль. На данный момент правоохранительные органы выясняют все детали и обстоятельства транспортного происшествия в Мексике.

Напомним, что в Австрии украинская семья попала в серьезное дорожно-транспортное происшествие.

Как ранее сообщал портал "Акценты", на Прикарпатье произошло серьезное столкновение двух транспортов.

Также портал "Акценты" писал, что в Ровенской области произошло серьезное ДТП с микроавтобусом.