Известная украинская певица, одна из самых нескромных и бесстыжих звезд шоу-бизнеса, композитор и продюсер, горячая Maruv оскандалилась очередными откровенными видео. Она показала свое выступление, на котором вела себя очень скандально и нескромно.

Соответствующими видеороликами Maruv поделилась в своем профиле в Instagram.

"Недавно был один из лучших концертов в этому году🙌 Было так хорошо! До мурашек🙏🏻 Особое спасибо за песню #Sama хором - попали в самое сердечко❤️ Обожаю ваши аплодисменты, просто one love! Отдельная благодарность моей команде, всем кто был на сцене и за кадром🙌🙌🙌 Люблю вас!❤️❤️❤️", - написала украинская певица в своей публикации с выступления.

Большое количество подписчиков, которые следят за аккаунтом певицы, не смогли смолчать. Они начали комментировать очередное скандальное выступление Maruv, высказывая недовольство под ее постом.

"Достали эти бл@ди уже! Вот на просторах интернета, в стрип- клубах, на вечеринках пусть выступают это и зрелищно и те самые места для них, а с ТВ( особенно с федеральных каналов) их метлой под их задницы! Чтобы их там не слышно и не видно было!", "Как можно этих полуголых львиц допускать до порядочной публики 🤦 Развращение малолетних!!!!! Куда смотрят органы власти???????", "Это что конец света. Да они больные все на голову. Разве можно так. До чего мы докатились люди", - недовольно пишут люди в комментариях под постом Maruv.

Популярные статьи сейчас

Поляки на учениях задавили бронетехникой своих военных

Одиозного коррупционера Александра Костюка хотят назначить главным таможенником Закарпатья: цена вопроса – 150 тысяч долларов

Сильный удар по украинцам: власть готовит неожиданный "сюрприз"

Помощь для украинцев в мае: кому срочно нужно обратиться с заявлением

Показать еще

Комментарии на пост Maruv в Instagram

Комментарии на пост Maruv в Instagram

Комментарии на пост Maruv в Instagram

Напомним, что украинская исполнительница Maruv с портупеей на теле покрасовалась на камеру.

Как ранее сообщал портал "Акценты", скандальная певица Maruv показала свои изгибы в купальнике.

Также портал "Акценты" писал, что эпатажная артистка шоу-бизнеса Maruv взбудоражила сеть пикантными фото.