Популярная российская исполнительница, талантливая певица и участница коллектива "Блестящие", ведущая Анна Семенович удивила свою аудиторию странной фотографией. Известная артистка примерила образ дикарки и вызвала у фанатов разные реакции.

Соответствующую фотографию Анна Семенович опубликовала на своей странице в Instagram.

Известная артистка удивила поклонников, примерив очень интересный и необычный образ. Она надела короткое платье, корсет, корону и длинный парик темного цвета. Семенович облокотилась на кресло и показала свои длинные ноги.

Анна Семенович. Фото: скриншот Youtube-видео

"В пятницу утром я просыпаюсь маленькой дикаркой , а ты ?😜 Особенно это проявляется в роскошных номерах отеля @trezzinipalace_hotel Каждая пятница особенная , кто знает где окажешься в субботу 😂😜 А ты позволяешь себе меняться ?👇🏼", - поинтересовалась у своих фолловеров известная российская певица и актриса.

Популярные статьи сейчас

Будущее закладывается уже сегодня: в столице прошла важная экологическая акция

Борьба с врагами продолжается: в Борисполе зарегистрировали петицию за увольнение секретаря горсовета и экс-регионала Байчаса

Дела плохи: сколько дронов разрабатывает РФ по сравнению с Украиной

Дмитрий Белоцерковец снова рвется к триумфу: хочет вернуть себе влияние

Показать еще

Подписчики известной исполнительницы сразу отреагировали на новую фотографию и начали писать свои комментарии. Они не сильно оценили такой образ певицы, поэтому под ее фото появились слова критики.

"Сало на фотошопе поубавила", "Просто фотошоп, не настоящая. Это фото - мечта, такой стройной хотелось бы вам быть в жизни. Но вы прекрасны и сейчас, так зачем фотошопить? Сами же говорите, что любить надо себя любую, такую какая есть и быть счастливой", "На Настю Каменских похожи 🔥👏", - написали подписчики российской актрисы и певицы.

Комментарии со страницы Анны Семенович в Instagram

Комментарии со страницы Анны Семенович в Instagram

Напомним, что популярная российская артистка Анна Семенович показала свои апартаменты.

Как ранее сообщал портал "Акценты", известная певица Анна Семенович впервые рассказала о заболевании.

Также портал "Акценты" писал, что известная актриса и певица Анна Семенович похвасталась своими формами.