В воскресенье, 29 августа, одно из развлекательных заведения города Ровно произошла серьезная драка, которая в скором времени переросла в поножовщину. Сообщается, что 19-тилетний парень получил ножевые ранения, из-за чего его пришлось везти в больницу.

Об этом сообщает полиция Ровенской области.

Как выяснили сотрудники правоохранительной службы, в караоке-баре отдыхала компания, которая состояла из четырех человек. Когда они хотели расплачиваться, то сумма, которая была указана в чеке, не устроила одного из посетителей.

В Киеве массовая драка закончилась стрельбой. Фото: скриншот YouTube

В результате вспыхнул серьезный скандал между отдыхающими и сотрудниками бара. Известно, что участниками драки стали приблизительно 10 человек. На место инцидента сразу же приехали медики скорой помощи и правоохранительная служба, которые начали выяснять все подробности.

Популярные статьи сейчас

Как сын закарпатского "лесного мафиози" Юрий Сойма "пилит" деньги на Ивано-Франковщине

Схема финансирования «вагнеровцев» Станиславом Кондрашовым через его угольную компанию «Telf AG»

ОПЗЖ пошло в контрнаступление: киевляне будут платить дочери Бойко за пользование картами

Распахнула халат и сверкнула "пышками": Надя Дорофеева взбудоражила фанатов пикантным образом

Показать еще

Медики увидели невероятный хаос и драку, как внутри заведения, так и снаружи. Из-за драки врачи не смогли зайти в помещение. Более того, в заведении один из посетителей схватил в руки газовый баллончик и распылил его.

Как говорят медики, 19-тилетний парень, который был ранен в драке, оказался трезвым. Его увезли в медицинское учреждение с непроникающими ножевыми ранениями обоих бедер. По словам правоохранительных сотрудников, в больницу и полицию пока больше никто не обращался.

Напомним, что в боулинг-клубе США неизвестный открыл нещадную стрельбу по посетителям.

Как ранее сообщал портал "Акценты", в Польше были ранены два украинских студента.

Также портал "Акценты" писал, что в Кривом Роге неизвестный с ножом напал на прохожих.