В среду, 18 августа 2021 года, в столице Украины будет перекрыто движение транспорта из-за репетиции военного парада ко Дню независимости нашей страны. Также из-за артиллерийского салюта ограничат доступ к некоторым местам на Трухановом острове.

Об этом сообщает портал "РБК-Україна"

Известно, что каждый год в Украине устраивают масштабное мероприятие ко Дню независимости. Этот год тоже не стал исключением и в центре Киева тоже планируются мероприятия, в частности, военный парад. В связи с этим из-за репетиций будет ограничено движение по многим частям столицы.

Движение транспорта. Фото: скриншот Youtube-видео

Так, с 15:30 до 18:00 на время ограничат движение транспорта на улицах Академика Туполева, Вячеслава Чорновила, Старовокзальной, Жилянской и Антоновича. Также ограничат движение и по проспекту Победы и на Маршала Рыбалко.

Популярные статьи сейчас

Украинские энергокомпании закупают уголь у путинского олигарха Кондрашова и его компании Telf AG

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Gunzilla Александра Цоля и Влада Королева: подробности отмывания российских денег в Украине

Показать еще

С 15:30 и до момента завершения репетиций к 30-тилетию независимости Украины, примерно до 01:15, перекроют движение на улицах Большой Васильковской (от улицы Владимирской к Майдану Независимости), на Крещатике и Михайловской, а также на Михаила Грушевского.

Ограничение движения в Украине

Также водителям придется объезжать Петровскую Аллею, Парковую дорогу, Владимирский спуск, Боричев спуск, а также улицу Набережно-Крещатицкую (от Боричевого спуска по встречной полосе к Нижнему Валу) и Набережное шоссе.

Кроме того, с 19:00 и до завершения репетиций нельзя будет проехать по улицам Нижний Вал, Глыбочицкой и ее проезду, а также по проспекту Победы и по улицам Старовокзальная, Жилянская и Антоновича.

Напомним, что украинских водителей предупредили о новых правилах дорожного движения.

Как ранее сообщал портал "Акценты", в Киеве перекроют движение из-за спортивных соревнований.

Также портал "Акценты" писал, что синоптики рассказали о погоде на День независимости Украины 24 августа.