Владимир Зеленский не очень любит соблюдать карантинные ограничения

Президент Украины Владимир Зеленский был замечен на отдыхе, который он проводит в Ивано-Франковской области, на лыжном курорте Буковель. Фото с главой государства публикуют повстречавшие его пользователи Instagram.

Президент Украины Владимир Зеленский. Фото: скриншот YouTube-видео.

Фотографии Владимира Зеленского стали появляться в социальных сетях еще до начала рождественских каникул, однако, даже когда в нашей стране уже объявили локдаун, пользователи, продолжают публиковать снимки с президентом. В частности, некоторые из них, датированы 8 января.

Отметим, что формально, глава государства все же не нарушает "букву закона", так как запрет Кабинета министров Украины все же не распространяется на лыжные курорты, и разрешает работу в период действия "карантина зимних каникул", с 8 до 24 января 2021 года включительно.

Заметим, что остальных граждан Украины, которым недоступны поездки на лыжный курорт, также запрещены и все общественные мероприятия и публичные развлечения, в период действия обновленных карантинных мер. Но, как пишут пользователи в Сети, на Буковель такие ограничения не распространяются - отдыхающие от тягот образовывают на курорте длинные очереди, не соблюдая при этом никакой социальной дистанции.

Популярные статьи сейчас

Украинские энергокомпании закупают уголь у путинского олигарха Кондрашова и его компании Telf AG

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Gunzilla Александра Цоля и Влада Королева: подробности отмывания российских денег в Украине

Як зрадник став «волонтером»

Показать еще

А сам Владимир Зеленский, тоже не подает положительного примера: на всех фото он всегда без медицинской маски или респиратора.

Обратим внимание, на то, что государственные чиновники некоторых стран были вынуждены уйти отставку, после того, как нарушили введенные в их государствах карантинные ограничения, или же, если подавали негативный пример своим согражданам, не соблюдая одобренные правительством законы.

Напомним, ранее Акценты писали о том, что запретили в Украине на время действия "локдауна".

Также ранее Акценты сообщали о том, что для некоторыми торговыми сетями закон о карантине не воспринимается адекватно.

До этого Акценты писали о том, что глава МОЗ предлагает украинцам испытать на себе действие российской вакцины от коронавируса.

Подписывайтесь на наш Instagram

Подписывайтесь на наш Twitter