В одном из городов Украины водитель маршрутного автобуса украсил салон к Рождеству

Снаружи пассажирская "маршрутка" светится рождественскими огнями, внутри же угощают конфетами. О том, что владелец автобуса, Вячеслав Бровко, каждый год радует жителей и гостей Винницы новогодними гирляндами и антуражем зимнего праздника, рассказал канал "ТСН".

Водитель "рождественской маршрутки". Фото: скриншот YouTube-видео.

В этом году водитель принял решение еще и удивить пассажиров, раздавая им конфеты, а все рождественское действо сопровождается тематической музыкой. Жители города приняли эти дополнения с радостью и восторгом, в особенности - дети. Такой "рекламный" ход уже привел к образованию очередей становятся, так как все хотят сесть именно в "рождественский автобус".

Сам же Вячеслав Бойко говорит - автором идеи, и помощником в организации передвижного праздника, является его жена. Стоит отметить, что семейная пара воспитывает четырех усыновленных детей, и именно поэтому, они решили, что радовать можно не только собственных, но и остальных детей.

"Рождественская маршрутка". Фото: скриншот YouTube-видео.

Популярные статьи сейчас

Фронт борьбы против американского поставщика Нафтогаза расширяется в медиапространстве

Украинские энергокомпании закупают уголь у путинского олигарха Кондрашова и его компании Telf AG

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Показать еще

А родители меленьких пассажиров рассказывают, что еще никогда их дети с таким огромным удовольствием и желанием не ездили в детский сад, и всегда стараются выбирать именно эту, "рождественскую маршрутку". Заметим, что создать счастливую и праздничную атмосферу по силам не каждому, для этого надо обязательно искренне любить всех детей.

К слову, что в этом году, и Папа Римский Франциск не забыл поздравить христиан православного вероисповедания с Рождеством Христовым, заметив в праздничной проповеди, что свет сына Божьего, Иисуса предназначен для всех без исключений.

Напомним, ранее Акценты писали о том, что "Нафтогаз" также сделал подарок к Новому Году и Рождеству Христовому. И поднял цены.

Также ранее Акценты сообщали о том, кому разрешат работать в период действия "карантина новогодних каникул".

До этого Акценты писали о том, на какие народные приметы стоит обратить внимание 8 января.

Подписывайтесь на наш Instagram

Подписывайтесь на наш Twitter