Регина Тодоренко объяснила пропажу ее третьего размера груди

Популярная украинская телеведущая Регина Тодоренко несколько лет назад вышла замуж за российского исполнителя Влада Топалова и родила ему сына Мишу. Семейство живет в Москве, а на праздники отправилось на отдых в Индонезию, откуда красотка все время постит в своем микроблоге в Instagram яркие новые фотографии. Так, на последних снимках фанаты заметили, что у Регины куда-то делась пышна грудь, причем это отчетливо видно на снимках в купальнике. Теперь же телезвезда опубликовала архивное фото с третьим размером, а в подписи к нему объяснила отсутствие груди на свежих снимках.

Регина Тодоренко. Фото: скриншот YouTube-видео

По словам Тодоренко, все дело в том, что она сильно похудела в последнее время, а вместе с весом ушла и пышная грудь некогда третьего размера. Надо сказать, что красивую упругую грудь звезды хорошо видно на снимке, который она приложила к посту. На кадре Регина запечатлена на красивом пляже – на ней темный слитный купальник с глубоким вырезом, а талию она обмотала полотенцем, накинув сверху светлую рубашку. "Поговорим о моей груди? По всей видимости, судя по комментам к предыдущему посту, многих сильно заинтересовало исчезновение моей груди. Скорее звоните в Бюро розыска! Возможно, грудь похитили инопланетяне", - шутливо написала Тодоренко и добавила, что похудела на 20 килограммов, отчего грудь сильно уменьшилась.

Конечно же такая публикации я не осталась без внимания поклонников, пользователи начали активно обсуждать похудение и грудь звезды. "Так вы не были полной никогда, неужели -20 кг?", "Больше интересует, что стало причиной резкого похудения? Стресс?", "Не обращайте внимания на таких людей. И не оправдывайтесь", "Конечно рассказать", "Если можно, расскажите, как потеряли вес после родов", "Да, вот здесь красотка!", "Регина, вы такая классная!", - пишут в комментариях к фото Регины.

Напомним, маленький сын шокировал Регину Тодоренко своей выходкой.

Популярные статьи сейчас

Фронт борьбы против американского поставщика Нафтогаза расширяется в медиапространстве

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Gunzilla Александра Цоля и Влада Королева: подробности отмывания российских денег в Украине

Як зрадник став «волонтером»

Показать еще

Ранее Акценты сообщали, что Регина Тодоренко встретила Новый год на пляже – это свадебное платье?

Также Акценты писали, что Регина Тодоренко угодила на больничную кушетку во время отдыха – "болит адски…".

Подписывайтесь на наш Instagram.

Подписывайтесь на наш Twitter.